1 мин.

Дурное Послевкусие

 Мы продолжаем отбывать номер и ведем себя так, словно нам на все наплевать. Проиграем? Никто не расстраивается. Побеждаем? Никто не радуется. Страсти никакой. Ничего. Хотел бы, чтобы было хоть что-то. Если ты злишься, скажи об этом. Если расстроился, скажи, что ты расстроился. Нам нужен хоть какой-то диалог. Некомфортно держать все в себе. Мы делали это на протяжении всего сезона. Нужно дать себе выговориться» 

 Пожалуй в этом мнении Криса Боша и есть вся суть игры Маями Хит . Летевшие Хит к третьему чемпионству вдруг потерпели неисправимое на данный момент крушение . Куча не понятных изменений в игре , никакая игра в защите , и множество мелких причин отбили желание игроков Хит выкладываться , хотя бы на 70-80 процентов . На данный момент из "бывших" схем Майами можно увидеть только изоляцию и выходы Аллена на дуге . Даже пик-н-ролы стали какими-то другими , почему игроки Хит не доигрывают комбинации , почему бросают играть в самых важных моментах !? В игре с Индиной безусловно сказался уровень защиты этой команды , но ведь это не отговорка для Хит , Спо вседа находил выход из ситуаций . В первое чемпионство Хит это был так называемый  " Стрит Болл " , в следующем году и этом году это была команндная игра , как для меня сравнима с " Треугольником " Фила . Сравнима только потому что любая комбинация могла развиваться через каждого игрока и менять направление в любой момент , однако в  Марте этого я еще ни разу не увидел .

 Не хочется думать что вся эта суета и потеря мотивация произошла из-за унизительного поражения от Сан-Антонио.. Не знаю удастся ли игрокам взять себя в руки и начать играть как раньше , но они должны помнить что от этого зависит решение Трио о продолжение карьеры в составе Хит .