Финляндия

Всем вечер добрый!

Почитали вы наверное уже ,что пишут аборигены на сей счёт.В принципе прогноз их (тайм/матч - Х/1) адекватный.ХИК многим больше забивает (да и вообще играет активней) именно во втором тайме.Потери Сейнейоки тоже никуда не спрячешь,а учитывая статистику личных встреч между командами,шансов зацепиться за очки в этом матче у них (гостей) сегодня ... маловато))).

А вот на что аборигены не указывают,так это на то,что для ХИК это 3-й матч за 7 дней.Если Сейнейоки сможет грамотно закрыться (а других вариантов у них нет) они смогут достаточно долго не пропустить и ХИКу надо будет попотеть,чтобы забить (на что в общем и напирают аборигены).С другой стороны,даже если ХИК и забьёт относительно быстрый гол,то и в этом случае есть вероятность,что он будет скорей спокойно контролировать игру нежели форсировать события.Так ,что предлагаю заиграть :

1. 18:30.Футбол.Финляндия.Вейккауслига.ХИК - Сейнейоки - ТМ2,5 - 2,2.Марафон. --- (4:0)

=====================================================================================

2. 02:10.Бейсбол.MLB.Бостон Ред Сокс - Торонто Блю Джейс - Ф1(-1,5) - 2,02.Марафон. +++ (8:3)

3. 02:40.Бейсбол.MLB.Милуоки Брюэрз - Сент-Луис Кардиналз - Ф2(-1,0) - 2,29.Марафон. +++ (1:6)