1 мин.

Стой, сибирское время!

Остановите время, я хочу, чтобы этот вот момент длился, и длился, и длился как можно дольше.

Судите сами: фк «Сибирь» за последний год прошел путь от одного из потенциальных претендентов на выход в вышку до участника Еврокубков. И, вот он, миг!, уж я не знаю, будет лучше или нет, - она, моя Сибирюшка, дорогая, золотая, любимая, летит не куда попало, а в Голландию, на ответную игру с ПСВ (Эйндховен), перед этим хлопнув их дома, да в чемпионате играет на «ноль» и забивает, и начинает показывать игру – что надо... Так не бывает!

Я не знаю, что будет дальше. Может случится ещё череда чудес и «Сибирь» выйдет в групповой этап Лиги Европы, спасется в чемпионате, пройдет московский «Спартак» в кубке России, подпишет Месси, Пике, Буффона и Ронулду, и выиграет первый межпланетный турнир. Может быть. Шансы 50/50 (либо «да», либо «нет»).

Но я хочу насладиться вот этим, нынешним моментом, когда эта (моя!) команда дарит надежду себе, мне, тебе, всем нам. Когда эти парни своей бесшабашностью заставляют людей вспомнить, что «дворовый футбол» - это не плохо, а искренне. Когда нам, «Сибири», кажется, симпатизируют все в России, да и вообще ВСЕ!!!

Когда у нас все впереди и дышится легко и свободно, а ожидание всего этого только щекочет нервы… Вот сейчас, остановите время, запомните этот момент. Я хочу, чтобы он длился, и длился, и длился.