2 мин.

Монако – ПСЖ

В качестве своего первого прогноза этой неделе я решил посетить Францию ​​и посмотреть 11-й раунд Лиги 1, где в следующую пятницу на стадионе Луи II состоится матч между Монако и лидером лиги ПСЖ.

Хозяева, Монако, в настоящее время находятся на 6-м месте в турнирной таблице — неплохая позиция, но все же без билетов на международные соревнования — с рекордом 5 побед, 2 ничьих и 3 поражения. Забив 17 голов и пропустив 14, Монако с 17 очками отстает от лидеров всего на 7 очков. В последних 5 матчах у них только 1 поражение, 2 ничьи и в последних 2 матчах они одержали победу. Итак, можно сказать, что Монако воодушевится встречей с ПСЖ. Также стоит отметить, что они уже несколько матчей не проигрывают дома.

НА другой стороне поля, у нас есть ПСЖ, гости, которые занимают лидирующие позиции в турнирной таблице с 24 очками в 10 матчах и статистикой в 8 побед и 2 ничьих, 26 забитых мячей и только 3 пропущенных. Излишне говорить, что это сильнейшая команда в лиге, плюс они выиграли последние 5 матчей. На выезде ПСЖ не проиграл ни одного матча. Не будем забывать, что они также выступают в группе H UCL, но там они не демонстрируют такой же результативности, и сумели набрать только 3 очка из 9 возможных. Хотя Неймара вызвали в свою национальную команду, но из-за травмы он не смог к ним присоеденится и вернулся в Париж. Пока неизвестно, сможет ли он быть с ПСЖ в пятницу. Однако команду это не беспокоит, поскольку они также рассчитывают на Ди Марию и Мбаппе.

В матчах лицом к лицу между этими командами ПСЖ одержал 11 побед, а Монако только 2, и у них 2 ничьи. Для этого прогноза я сделаю необычный для себя выбор и победу в первом тайме от ПСЖ. В 3 из последних 5 матчей они забили 2 гола за первые 45 минут, и, учитывая такую ​​слабую команду, как Монако, я думаю, что вполне возможно, что ПСЖ это удастся. Удачи нам обоим, если вы решите последовать моему прогнозу. Зарегистрируйте учетную запись в лучшем программном обеспечении для ставок, VIP-IBC, чтобы получать прибыль от самых высоких коэффициентов и лимитов сегодня!