1 мин.

«ПСЖ» снова готов тратить. Предлагают 60 миллионов евро и Дракслера за звезду Милана

Парижане настроены укрепить защитную линию.

«ПСЖ» заинтересован в подписании Милана Шкриньяра и готов предложить «Интеру» сделку по обмену.

Согласно сообщению Gazzetta dello Sport, «ПСЖ» предложил Юлиана Дракслера в дополнение к 60 миллионам евро за подписание Шкриньяра. Французская сторона пыталась подписать защитника с начала лета, но не смогла договориться с итальянским клубам по цене.

L'Équipe же утверждает, что команда Серии А хочет не менее 80 миллионов евро за своего звездного защитника, но французы столько платить не готовы. Изначально «Интеру» было сделано предложение на 50 миллионов евро, но оно было отклонено.

Gazzetta dello Sport пишет, что «Интер» пока не заинтересован в сделке и отклонит предложение с участием Дракслера. Ранее защитником интересовался «Челси», но только в рамках переговоров по переходу Лукаку, аренда которого уже состоялась.

Президент французской команды Насер Аль-Хелаифи предупредил нынешних игроков, что с этого момента им придется поднапрячься и усердно работать, чтобы занять место в составе.

«Мечты — это одно, а реальность — другое. Возможно, нам следует изменить наш лозунг. Мечтать о большем — это хорошо, но сегодня мы должны быть реалистами. Игроки, которые любят клуб, любят драться, любят побеждать. И мы хотим, чтобы этот менталитет распространился во всей команде».