2 мин.

Летучка

Реанимирует ли Уфу смена тренера в преддверии матча с Крыльями Советов? 

Смена тренера, как обычно, воодушевит уфимцев. Тем более, что у команды есть глубина состава и предпосылки для прогресса. Крылья же притормозили и испытывают проблемы с атакой (2 гола в 5 матчах совсем никуда не годятся). Уфе же раз за разом удается что-нибудь заковырять в своем стиле. 

Уфа Ф(0) за 2.18   

Увидим ли мы горячим уральское дерби между Уралом и Амкаром?

Урал прибавляет в стабильности, демонстрируя агрессивный футбол. Очень хорошо поставлена игра в атаке. У Амкара напротив - нет ни стабильности, ни игры в атаке. Далеко не факт, что пермяки покажут тот же настрой и уровень борьбы, что и в матче с Динамо. 

Урал Ф(0) за 1.52 

Продолжится ли падение Мордовии в матче с Кубанью? 

Налаживается игра у Кубани на глазах. Есть уверенность, что Ташуев на правильном пути, и выведет команду из кризиса. В Мордовии же ситуация критическая: денег нет, результата нет. Ветераны и лидеры не в лучшей форме и попытки встряхнуть команду ротацией не к чему не приводят. 

Кубань Ф(0) за 1.75

Включится ли Зенит в погоню за лидерами после матча с Анжи? 

Ужесточение дисциплины и упрощение игры может пойти на пользу Анжи, но нехватка класса не позволит рассчитывать на положительный результат в Питере. 

Зенит Ф(-1.5) за 2.09 

Чем смогут ответить критикам Динамо и Спартак в очной встрече? 

Большие кадровые проблемы у обеих команд: у Динамо - в защите, у Спартака - в нападении. Есть шанс увидеть закрытую игру с минимумом моментов. Думаю, Спартак сыграет больше от соперника - используя свободные зоны в контратаках. Поэтому считаю красно-белых ближе к победе. 

Спартак Ф(0) за 1.92   ТМ 2.5 за 1.94

Краснодар или Рубин успеет лучше восстановиться после Лиги Европы? 

Встреча двух еврокубковых команд-разочарований сезона. Обе команды в кризисе и испытывают дополнительные проблемы после игр в ЛЕ. Краснодар фаворит на правах хозяев поля, но выгодных ставок я пока не вижу. 

???

Пройдет ли ЦСКА испытание грозным Тереком в предстоящем матче? 

Терек в отличной форме: хорошее движение в атаке и надежная игра в защите, к тому же особый настрой на ЦСКА обеспечен. У армейцев не простая ситуация с травмированными, а так же может сказаться усталость после игры с МЮ.  

Терек Ф(0) за 2.56 

Порадуют ли голами болельщиков Локомотив и Ростов? 

Локо в тяжелом графике и вряд ли предложит гостям остроатакующий футбол. Ростову так же необходимо внимательно сыграть в обороне вспоминая разгром от Зенита, а так же ввиду потери Наваса и наличие угрозы в лице Ньяссе. 

ТМ 2.5 за 1.68  

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.