2 мин.

Каземиро − лучший. Рейтинг игроков «Мадрида» в победном матче за Суперкубок Европы

Провели матч, в котором у игроков не случилось явных провалов.

Каземиро − 9

Он не только отдал голевую передачу при первом голе, но также показал невероятную игру как в защите, так и в нападении. Полузащитник «Мадрида» был как будто везде, прикрывая игроков своей команды, блокируя удары и даже нанося свои. Умудрился попасть в перекладину!

Давид Алаба - 8

Алаба забил первый гол. Кроме того, центральный защитник выглядел солидно в обороне, успешно распределял мяч по другим игрокам, выполняя как короткие, так и длинные передачи.

Тони Кроос − 8

Вся полузащита «Реала» сработала на отлично и большая заслуга в этом принадлежит Кроосу. На его счету 97 передач − никто не сделал больше, чем он. Добавьте к этому три ключевые передачи и отличную игру в обороне, и станет ясно, что сегодня Кроос был одним из лучших.

Карим Бензема − 8

Два удара − один мимо и один сделал счет 2:0. На его счету три ключевых паса. Сегодня Бензема был больше о качестве, чем о количестве. Ему может не хватало ритма, но очевидно, что этот все тот же старый добрый Карим.

Федерико Вальверде − 7,5

Уругваец начал на правом фланге и вновь доказал свою универсальность. Он много бегал, помогал защите, а затем шел вперед, создавая моменты. Сегодня никто не работал больше, чем Феде.

Остальные игроки: Куртуа 7,5, Карвахаль 6,5, Милитао 7,5, Менди 6,5, Модрич 7, Винисиус 7,5, Камавинга 6,5, Родриго 6, Тчуамени б/о, Рюдигер б/о, Себальос б/о.