«Корнелья» – «РМ Кастилья» 1-0. Поражение на флажке

Подопечные Рауля не смогли добиться победы в третьем матче подряд и занимают 15 место из 20 команд в своей группе Примеры RFEF.

Гол: Чики 87'(1-0).

«РМ Кастилья»: Луис Лопес, Антонио Бланко, Марвин, Дотор, Серхио Аррибас, Петер, Каррильо, Рафа Марин, Жауме Жарди (Давид 70’), Ретуерта (Пау 88’), Аранда, Марвел.

Следующий матч: 17 октября в 13:00 «Кастилья» примет на своем поле «Барселону Б».

Первая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках, без явных шансов для того, чтобы отличиться – защитники команд действовали лучше нападающих.

После перерыва «сливочные» владели преимуществом и серьезно угрожали воротам Лукаса Анакера. На два удара Жауме Жарди, который перешёл в «Кастилью» из «Барселоны», удар слета Серхио Аррибаса, отраженный голкипером, и индивидуальный проход Аранды, который тот обязан был завершать точным ударом, но немного промахнулся, хозяева ответили сначала ударов в штангу после подачи с фланга, а затем, за 3 минуты до конца, точным ударом Чики в ближний угол.

В оставшееся до окончания матча время футболисты «Кастильи» предприняли финальный штурм, однако смогли заработать лишь красную карточку за две желтые карточки Карильо, который активно не согласился с решениями арбитра.