1 мин.

РФПЛ, Спартак - Рубин

03 августа, 19:00. Россия. Премьер лига. Спартак - Рубин, п1 - 1,89.

Еще до матча Рубина со Штурмом, я решил сыграть против них на Спартак, вот незамысловатое объяснение к этой ставке недельной давности:

С одной стороны, Рубин еще не набрал ни одного очка, и вроде бы пора им это сделать, в том смысле, что скорее всего у Казани будет мотивация (но кто им мешал мотивированно сыграть дома против Амкара?). Спартак же всегда может удивить, все привыкли к этому. Но если чисто по игре этих команд смотреть, то там, учитывая, что Спартак дома, должно быть 1,5-1,6 на победу москвичей. На Динамо против Мордовии не стеснялись давать 1,3-1,4, так откуда тут 1,89? В общем пробуем, в конце концов, ну проиграет Рубин 3й матч подряд, не такая уж это и редкость в чемпионате России, когда команды сливают отрезки на старте (в середине, на финише) чемпионата.  

Потом, после матча в Австрии, я потерял уверенность в том, что это хорошая ставка, все-таки результат игры против Штурма оказался для меня неожиданностью. Но, где Штурм, а где Спартак... Ставка валуйная, будем смотреть, ну и... Вперед Спартак!

Информация и отчет о моих ставках находятся здесь.