Как трудно! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 января

Трудовые победы «Интера», «Юве» и «Наполи» в Кубке Италии, а также подтверждение от Маротты о возможной продаже «Интера» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Как трудно!

От 1/8-финала Кубка Италии к воскресной схватке. «Интер» победил во Флоренции и «Юве» против «Дженоа», оба – в дополнительное время.

Как всегда забивает супер Лукаку. В четвертьфинал игра с «Миланом».

Видаль забил с пенальти, сравнял Куаме. Всё решил по привычке Ромелу.

Выход Роналду разбудил, и Синьора прошла дальше.

Голы Кулусевски и Мораты, камбэк красно-синих. Всё решил молодой Рафья.

«Наполи» также с одышкой. Позаботился Петанья.

Amazon после Лиги Чемпионов хочет телевизионные права на Серию А.

26 января истекает срок по презентации предложений на трёхлетний период 2021/2024.

Чалха, это более «Да».

Рынок красно-черных оживает. Продление близко. Оборона, Симакан или же Томори. Атака: проверка Манджукича.

Мэр на поле.

Говорит Вирджиния Раджи: «Рома» во Фламиньо? Мы открыты к любому решению».

Юный «Юве» с мурашками.

Среди основных и запасных, Пирло выпустил шесть игроков до 22 лет. Забили Кулусевски и Мората, упрямая «Дженоа» отыгралась, но в дополнительное время дебютант Рафья принёс победу.

Маротта: «Чжэн ведёт переговоры». Лукаку приносит Дерби.

Генеральный директор «Интера»: «Suning оценивает миноритарных акционеров». Сегодня внеочередной совет директоров. Ромелу уложил «фиалок» после 120 минут, в четвертьфинале схватка с «Миланом». Петанья принёс «Наполи» победу 3:2 над «Эмполи», бывшую сильнее, чем Ковид (5 заявленных игроков выбыли).

И этим вечером «Богиня» с Миранчуком.

Манджукич: «Милан», готов к согласию.

Мальдини неожиданно обрушился на бывшего игрока «Юве»: контракт на шесть месяцев. Подписан Мейте из «Торино»: аренда с правом выкупа.

«Торино», Паволетти или Куаме. Но теперь покупай!

Маротта, подтверждение.

Продажа клуба входит в ключевую фазу: сегодня внеочередной совет директоров. «Чжэн оценивает возможность». Фонд проверяет счета «Интера». Генеральный директор черно-синих впервые признался о переговорах. BC Partners запустит «два дилижанса» на баланс клуба.

Лукаку позаботился, «Фиорентина» высмеяна.

Ромелу решил исход игры на 119 минуте. Видаль и Куаме забили в основное время (1:1). В четвертьфинале Дерби с «Миланом». Конте: «Энергия для «Юве».

«Юве», сколько рисков. Пирло благодарит Рафья.

Бьянконери сильно начали, но позволили «Дженоа» отыграться до счёта 2:2: в добавленное время всё решил молодой тунисец, который посвятил гол матери.

«Наполи» прошёл дальше, но с каким трудом.

Побеждён «Эмполи» 3:2. Тосканцы лишились трёх игроков, заблокированных Санитарным комитетом на карантине в отеле.

«Пеллегрини – это символ «Ромы».

Генеральный директор Пинту представлен: «Лоренцо воплощает наш проект. Звёзды останутся».

Сделки от Таре – уверенность «Лацио».

От Ачерби до Иммобиле: так спортивный директор построил команду Лиги Чемпионов. Но новые получаются с трудом.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.