1 мин.

Новости телевидения

Спасибо всем, кто ждал, вот они мы, возвращаемся - сегодня первый в новом году оригинальный "Футбольный Клуб". Репортажи, комментарии, образы и финальная речуга - всё, как всегда. Сегодня в эфире я, на следующей неделе работает Тимур. 

С сегодняшнего дня на футбольном канале - новая модель пятничной жизни. Начиная с 15.00 - 10 лучших матчей предыдущего уик-энда, сокращенных до 30 минут и с сохранением оригинального комментария. Блок включает в себя двое новостей, новый выпуск "Мундиаля", плавно упирается в "Футбольный Клуб" и заканчивается четырьмя превью наших чемпионатов - Франции, Италии, Испании, Германии, после чего - первая трансляция нового уик-энда. 

Блок повторяется в первой половине дня субботы. 

Мы сделали эту штуку, чтобы людям, которые не весь досуг все-таки посвящают созерцанию футбола, удобно было составить себе близкое к действительности представление о большем количестве событий. 

На засластку - уик-энд-перевертыш! Все комментаторы Плюса в эти выходные работают "не свои" чемпионаты! Если понравится, время от времени мы будем такой уик-энд устраивать.

А если не понравится - тем более. 

О всяческих новациях на матчах чемпионата России - ближе к делу.) Будет немало интересных новых деталей!