Три матча АПЛ

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 20-й тур.

22:45. Челси - Болтон. 2-й тайм. Тотал: больше 1.5 1.72

В первом тайме Болтон будет "ломаться", надеясь продолжить для Челси АД, что был на Эмирейтс! Возможно это будет продолжаться весь матч, но надеюсь, что Челси во второй половине соберётся и покажет Болтону и заочно Арсеналу "где раки зимуют".

22:45. Уиган Атлетик - Арсенал Л. Тайм-матч: Победа Арсенал Л, победа Арсенал Л 2.1

Рассчитываю на уверенную игру канониров и победу как в первом тайме, так и в матче. Статистика говорит в мою пользу: Уиган второй с конца по домашним матчам, а Арсенал второй с начала по гостевым. К тому же Арсенал не должен опростоволоситься после победы на Челси.

22:45. Ливерпуль - Вулверхэмптон: Ливерпуль(-1.5) 1.9

В отличии от гостевых встреч, Ливерпуль на Энфилде играет уверенно (5 побед и 1 ничья в 6 матчах), а игра Вулвера в гостя оставляет желать лучшего (8 из 8 поражений, забито 6 пропущено 19!). Поэтому и беру уверенную фору.