1 мин.

Эпизод двадцать второй. Балтика и пробуждение Луценко

Опять получилось коротко.

Если в прошлом матче мы видели просто ФНЛ, то сегодня перед нами предстал лидер ФНЛ. И пусть Балтика идет на последнем месте и грозной силы явно из себя сегодня не представляет, тем не менее, с разницей в три мяча и более мы последний раз выигрывали у Волгаря ещё в августе.

Что изменилось? У нас стал забивать Луценко. Дисквалификация Бечирая, видимо, придала ему уверенности, и он стал напоминать себя прошлогоднего. В прошлом году, напомню, он наколотил за Мордовию в РПФЛ 10 голов и отдал 6 передач. Причем, не ждал в штрафной, пока ему попадут в голову, а в большей степени создавал моменты себе сам. Будем надеяться, что дальше Евгений продолжит в том же духе и наше нападение существенно прибавит в вариативности. Ибо Панченко наше всё, но ему тоже нужна поддержка. А Бечирай весьма неплох в подыгрыше и вполне может сыграть крайнего нападающего или второго «младшего» центрфорварда.

Ну в конечно Вова Рыков! Отметил день рождения как настоящий динамовец: голом в чужие ворота, а не тремя в свои) Хочется присоединиться ко всеобщему ликованию и поздравить его с праздником! Вова, так держать! Главное, ворота не попутай))

До кучи ещё и Тосно оступился, так что лидерство мы упрочили. Всех с победой! Верим в команДу!