2 мин.

БАТЭ – Кёльн

БАТЭ – Кёльн Ф1 0, Коэф: 1.98

Сегодня в гости к БАТЭ приезжает немецкий клуб Кельн.Недавно мы давали прогноз на матч с участием сегодняшних гостей в противостоянии с Штутгартом.Тот поединок получился упорный,и"козлы"смогли наконец-то забить первый гол на выезде,но ничью не удержали и проиграли, пропустив на 94 минуте (2:1).По всей видимости все действительно очень плохо у Кельна.Команда продолжает занимать последнюю строчку в чемпионате набрав лишь одно очко за восемь матчей. Проигрышная серия Кельна насчитывает уже три матча.

Отставка Петера Штогера видится уже совсем реальной, и все для него может закончится уже в двух ближайших матчах против БАТЭ и Вердера в Бундеслиге.Конечно для немцев сейчас было бы благоразумнее сделать выбор или чемпионат, или ЛЕ, в пользу чемпионата.Ведь откровенно говоря шансов на продолжение истории в еврокубке у немцев немного.Вполне возможно,что тренерский штаб и примет такое непростое решение, и будет готовить команду к Вердеру, ближайшую команду, которую можно еще догнать. Матч крайне важный. Тем более соперник спокойно готовиться,и в еврокубках не играет.

БАТЭ после гостевой ничьей с Црвеной Звездой 1:1 в Лиге Европы, проиграл дома Арсеналу 2:4. К игре с Кельном борисовский клуб готовится после волевой победы над Витебском в чемпионате Беларуси со счетом 3:1. В национальном первенстве БАТЭ занимает третье место, на один балл отставая от идущего первым солигорского Шахтера. Для белорусов матч очень важный. Победив Кельн, они выключают одного из конкурентов и выравниваются по очкам с сербским клубом.Правда им не стоит забывать и о родном чемпионате, в котором надо еще стараться обойти своих конкурентов.Но думается,что Батэ сейчас про это думать не будет, а настраивается сегодня победить своего соперника и взять первую победу в ЛЕ.К тому же в команде все в порядке с игровой формой,клуб на ходу, и преисполнен решимости порадовать своих болельщиков.Также не стоит забывать и про большой международный опыт хозяев, которого у Кельна нет.

Таким образом мы с легкой душой советуем вам поставить на победу хозяев,но так как линия позволяет нам заиграть победу первой с форой за неплохой коэффициент.То мы с радостью этим и воспользуемся.