Регулярный сезон

«Вашингтон Кэпиталз»-»Каролина Харрикейнз» 7:6 (Бул). Дилан Стром в серии буллитов принёс победу хозяевам. Сонни Милано забросил 3 шайбы, Дилан Стром отдал 3 результативные передачи, Александр Овечкин и Коннор МакМайкл набрали по 2 очка (1+1), Иван Мирошниченко отдал 2 результативные передачи, Дарси Кемпер отразил 18 бросков. У гостей Себастьян Ахо забросил 3 шайбы, Джейк Гюнтцель отдал 3 результативные передачи, Джейкоб Славин набрал 2 очка (1+1), Мартин Нечас отдал 2 результативные передачи, Андрей Свечников отдал результативную передачу.

«Даллас Старз»-»Питтсбург Пингвинз» 4:2. Джейми Бенн забросил 2 шайбы, Джейсон Робертсон отдал 2 результативные передачи, Джэк Оттинджер отразил 20 бросков. У гостей Майкл Бантинг набрал 2 очка (1+1), Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи. «Звёзды» выиграли 3 игру подряд.

«Колорадо Эвеланш»-»Колумбус Блю Джакетс» 6:1. Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы. Микко Рантанен набрал 3 очка (2+1), Натан МакКиннон и Кейл Макар набрали по 2 очка (1+1), Джонатан Друэн отдал 2 результативные передачи, Валерий Ничушкин забросил одну шайбу, Александр Георгиев отразил 23 броска. В 3 периоде Джош Мэнсон подрался с Матье Оливером. «Лавины» выиграли 8 игру подряд.

«Аризона Койотс»-»Сиэтл Кракен» 2:1 (ОТ). Дилан Гентер в овертайме принёс победу хозяевам. Карел Веймелка отразил 27 бросков. В 3 периоде Майкл Кесселринг подрался с Уиллом Боргеном.