Матчи НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Анахайм Дакс" 6:1.Хозяева во втором периоде забросили 4 шайбы.Никлаус Пербикс отдал 3 результативные передачи,Росс Коултон набрал 2 очка (1+1),Алекс Киллорн отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров с Владиславом Наместниковым и Михаилом Сергачёвым отдали по результативной передаче,Андрей Василевский отразил 24 броска.В 3 периоде Михаил Сергачёв подрался с Максом Джонсом,а затем Патрик Марун подрался с Сэмом Карриком.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Детройт Ред Уингз" 1:3.Пиус Сутер забросил 2 шайбы,Вилле Хуссо отразил 26 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Монреаль Канадиенс" 2:5.Ник Сузуки и Майкл Матесон набрали по 2 очка (1+1),Кристиан Дворак отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Самуэль Монтембо отразил 38 бросков.У хозяев Джэк Хьюз отдал 2 результативные передачи.

"Каролина Харрикейнз"-"Сент-Луис Блюз" 4:1.Андрей Свечников набрал 3 очка (2+1),Сет Джарвис также набрал 3 очка (1+2),Себастьян Ахо набрал 2 очка (1+1),Брент Бёрнс отдал 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 35 бросков."Ураганы" выиграли 4 игру подряд.

"Буффало Сэйбрз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 3:6.Гости в первом периоде забросили 4 шайбы.Митчелл Марнер отдал 5 результативных передач,Райан О'Райлли набрал 4 очка (3+1),Джон Таварес также набрал 4 очка (1+3),Вилльям Нюландер набрал 2 очка (1+1),Илья Самсонов отразил 29 бросков.У хозяев Алекс Тач набрал 2 очка (1+1).

"Миннесота Уайлд"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:1.Райан Хартман забросил 2 шайбы,Кирилл Капризов отдал результативную передачу,Филип Густафссон отразил 33 броска."Дикари" выиграли 3 игру подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Ванкувер Кэнакс" 5:4 (Бул).Мэтт Дюшен в серии буллитов принёс победу хозяевам.Юуси Парссинен отдал 2 результативные передачи,Юсе Сарос отразил 35 бросков.У гостей Андрей Кузьменко забросил 2 шайбы,Куинтин Хьюз отдал 2 результативные передачи.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Вегас Голден Найтс" 3:2 (Бул).Тайлер Джонсон в серии буллитов принёс победу хозяевам.Тайлер Джонсон набрал 2 очка (1+1),Петр Мразек отразил 34 броска."Чёрные ястребы" выиграли 3 игру подряд.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Филадельфия Флайерс" 4:2.Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы.Коннор МакДэвид набрал 3 очка (1+2),Леон Драйзайтль также набрал 3 очка (1+2),Стюарт Скиннер отразил 23 броска."Нефтяники" прервали серию из 4 поражений подряд.