Регулярные матчи

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Нью-Йорк Айлендерс" 4:2.Стивен Стэмкос и Джей-Ти Миллер набрали по 2 очка (1+1),Михаил Сергачёв и Никита Кучеров отдали по результативной передаче,Андрей Василевский отразил 35 бросков.У гостей обе шайбы забросил Джошуа Бэйли."Молнии" выиграли 4 матч подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Вегас Голден Найтс" 3:5.Гости лишь в середине 3 периода смогли вырвать победу.Пьер-Эдуард Белльмар набрал 2 очка (1+1),Колин Миллер и Алекс Тач отдали по 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 27 бросков.У хозяев Томас Шабо набрал 2 очка (1+1).Во 2 периоде Марк Боровицки подрался с Райаном Ривзом.

"Монреаль Канадиенс"-"Буффало Сэйбрз" 5:6 (ОТ).Расмус Ристолайнен в овертайме принёс победу гостям.Владимир Соботка и Джефф Скиннер забросили по 2 шайбы,Эван Родригес с Сэмом Райнхартом и Джеком Айкелом отдали по 2 результативные передачи,Линус Уллмарк отразил 27 бросков.У хозяев Макс Доми отдал 3 результативные передачи,Джонатан Друэн с Мэтью Пека и Николья Делорье набрали по 2 очка (1+1),Кэри Прайс отразил 25 бросков.

"Филадельфия Флайерс"-"Аризона Койотс" 5:4 (ОТ).Гости вели в счёте 4:2 и упустили победу,проиграв в овертайме.Шейн Гостибер в овертайме принёс волевую победу хозяевам.Скотт Лоутон забросил 2 шайбы,Шейн Гостибер набрал 2 очка (1+1),Клод Жиру отдал 2 результативные передачи,Келвин Пикар с Брайаном Эллиотом отразили по 14 и 16 бросков соответственно.У гостей Михаэль Грабнер и Оливер Экман-Ларссон набрали по 2 очка (1+1).

"Флорида Пантерз"-"Эдмонтон Ойлерс" 4:1.Винсент Трочек и Майк Хоффман отдали по 2 результативные передачи,Евгений Дадонов забросил одну шайбу,Богдан Киселевич отдал результативную передачу,Роберто Люонго отразил 26 бросков.Во 2 периоде Трой Брауэр подрался с Заком Кассьяном."Пантеры" одержали 2 победу подряд.

"Бостон Брюинз"-"Ванкевер Кэнакс" 5:8.Бо Хорват набрал 4 очка (2+2),Луи Эрикссон набрал 3 очка (2+1),Маркус Гранлунд и Николай Голдобин отдали по 2 результативные передачи,Бен Хаттон и Эрик Гудбрансон набрали по 2 очка (1+1),Якоб Маркстрём отразил 23 броска.У хозяев Джей Дебрюск набрал 3 очка (2+1),Давид Крейчи отдал 3 результативные передачи,Мэттью Гржельчик набрал 2 очка (1+1),Тори Круг отдал 2 результативные передачи.В 3 периоде Тори Круг подрался с Дарреном Арчибальдом.

"Чикаго Блэк Хоус"-"Каролина Харрикейнз" 3:4.Лукс Уоллмарк отдал 2 результативные передачи,Андрей Свечников забросил одну шайбу,Скотт Дарлинг отразил 35 бросков.У хозяев Патрик Кейн набрал 2 очка (1+1),Артём Анисимов отдал результативную передачу."Ураганы" прервали серию из 5 поражений подряд.

"Даллас Старс"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:3.Девин Шор забросил 2 шайбы,Тайлер Сегин набрал 2 очка (1+1),Валерий Ничушкин отдал результативную передачу,Антон Худобин отразил 33 броска.У гостей Бретт Бёрнс отдал 2 результативные передачи.