1 мин.

Отец года: болельщик в перерыве матча увидел, как сын залип в телефон, и устроил роскошное шоу

Тролль старой школы!

Так, давайте сначала про спортивное: «Айлендерс» в плотненьком матче обыграли сегодня «Оттаву», Илья Сорокин сделал 26 сэйвов и у его команды остаются теоретические шансы на попадание в плей-офф.

А теперь к новостям из мира мемов – за «Айлендерс», как оказалось, болеет батя года. Мужчина пришел на игру с сыном и спокойно сидел в перерыве на трибуне, пока мальчик залипал в телефон – ровно до того момента, как увидел камеру, которую навели на их места.

Рассказывать можно долго, но лучше один раз посмотреть – мужик от души затроллил своего сына, который вылез и телефона только в последний момент.

Юмор, кстати он оценил – весело засмеялся, когда понял, что отец его разыграл. И подарил главный хайлайт матча, который перекрыл саму игру.

Как Жамнов играл в НХЛ: помог Селянне забить 76 голов, стал первым европейским капитаном, в пиковый сезон рубился с Ягром и Линдросом

Хоккейный триллер от «Питтсбурга» и «Вашингтона»: Овечкин – без очков (4-й матч подряд), но у Орлова – победный дубль, а Самсонов обокрал Кросби