1 мин.

NBA. All -Star Weekend. День первый!

Товарищи, приветствую. Начинается у нас All-Star Weekend!

  • Итак, матч команд, состоящих из новичков НБА и игроков, проводящих второй сезон в Лиге.Наставники команд -  Грант Хилл и Крис Уэббер. Особо здесь рассуждать нечего, поэтому банально надо отталкиваться от составов. Команда Уэббера: Энтони Дэвис («Новый Орлеан»), Майкл Картер-Уильямс («Филадельфия»), Тим Хардуэй-младший («Нью-Йорк»), Трэй Берк («Юта»), Джаред Саллинджер («Бостон»), Мэйсон Пламли («Бруклин»), Виктор Оладипо («Орландо»), Стивен Адамс («Оклахома-Сити»), Келли Олиник («Бостон»). Команда Хилла: Дэмьян Лиллард («Портленд»), Брэдли Бил («Вашингтон»), Андре Драммонд («Детройт»), Харрисон Барнс («Голден Стэйт»), Терренс Джонс («Хьюстон»), Яннис Адетокумбо («Милуоки»), Йонас Валанчюнас («Торонто»), Дион Уэйтерс («Кливленд»), Майлз Пламли («Финикс»). Как мы видим, у Гранта Хилла в команде всего 1 новичок -Адетокумбо. У Уэббера ,наоборот, только 2 "второгодки". И без определения опыта игры в НБА мне более сильной представляется команда Хилла, да и сам Грант мне всегда нравился. Понятно,что это Шоу и может быть всё,что угодно, однако, думаю,что победу одержат более опытные игроки(ну и как по мне -они банально сильнее индивидуально). Так что буду ставить, и вам предлагаю, на победу Команды Хилла за 1,67+++++.

 

  • Ну и немножко оффтопика - хотел бы получше с вами познакомиться, тем более сейчас удобное для этого время. Поэтому будет здорово, если вы ответите на некоторые вопросы, если вам не сложно:

  • 1. Как вас зовут?

  • 2. Что вас привело к ставкам на НБА?

  • 3. За какие команды НБА болеете (отдаёте предпочтение) и каким игрокам симпатизируете?

  • 4. Ну и такой вопрос, не баскетбольный, а для личного интереса - являетесь ли вы болельщиками(фанатами, ультрас, ОФ) каких-либо футбольных команд? И посещаете ли матчи любимой команды?