А зачем играть-то?

Вы были там?

Я был. И сказать об игре могу сказать немного. Ведь, по большому счёту, "Атлант" играл лишь до 26ой минуты матча (когда счёт уже был 5-0, да и большинстве два раза минимум лишь какой-то невероятный фарт "Амура" не дал побывать шайбе за спиной Дани)

Началось всё быстро. Несмотря на удаление Быкова, хозяева чувствовали себя как положено, по хозяйски. Иргл даже сбегал в контратаку в меньшинстве (привет Магнитке), правда не забил. Ну не суть важно.

Уже через пару минут Мозякин выдает "пас дня" и Булис открывает счёт! Наконец-то прорвало Яшу, а то давненько не забивал. Мозякин правда перестал забивать вообще, и уже Червенка и иже с ним убежали вперёд в рейтинге снайперов. Ну да ладно, зато команда забивает.

Дальше шайбы посылались... Ну да, придётся пользоваться штампом. Как из рога изобилия. Не реализовали 5 на 3(не удивлён), зато потом Каблуков подправил после броска Мусатова в трафике, а в концовке периода Булис оформляет дубль! Хорошо пошла игра. Я понимаю, что "Амур" - всё же не Магнитка и не Салават (не в обиду этим ребятам, которые своих здорово поддерживали),

но Атлант особо много то не забивает, да? Кстати, мне интересно,это энтузиасты из Хабара приехали, или же родом оттуда, а живут поблизости?

В самом-самом начале второго феерия продолжилась. В равенстве, сам Мусатов забросил, и тут же, через 17(18?) секунд Мозякин выдаёт великолепный пас на Обшута. Тот сильно под перекладину! 5-0!

Дани кстати даже после этого не поменяли. Просто передохнули на таймауте гости, и побежали играть дальше. А "Атлант", опасно побросав в большинстве, попросту "забил" на игру. Играть то играли, но уже не так и старались. Как результат - три пропущенных шайбы. Одну гости отыграли в большинстве, замкнули передачу на штанге, вторую я проглядел) а третья... Дали буллит за нарушение Быкова. Барулин (в новых щитках кстати) не справился с Закиевым.

5-3 как итог, но главное - три очка в копилку. Всего на два очка отстаём от Динамо МСК (выйдем на третью строчку в случае победы Минска сейчас. (на момент написания поста - счёт 2-1 в пользу ОХК))

Надо продолжать так и лучше с "Кузней" и "Сибирью".

А теперь немного об игроках и обменах. Трощинский окончательно ушёл из системы клуба, в "Витязь".

И - главная новость. Собирается клуб подписать некого Эрика Бодуана. Даже клуб потвердил то, что мол придёт к нам канадец, да который даже с Буре ещё играл, и будет нам счастье. Предположительно - этот. Что скажете?

Удачи. Зайду после Кузни.

PS Подписывайтесь на блог, не верю, что людей, любящих (или кому просто импонирует) "Атлант", здесь не так много. Следить за обновлениями

PPS Я купил билеты на игру "Россия - Финляндия"!) Вчера перед матчем в кассах билеты были. По крайней мере, на трибуну "А". Поймите правильно, и на сборную хочу, и подешевле хочется. На "А" и "С-9" - 350 рублей. По божески.