2 мин.

Трибуна, с наступающим!

Всем привет!

Рассказывать о двух прошедших матчах почему то дико лениво – не иначе как скорое наступление праздников действует.

…Про Витязь сказать нечего, счёт 3-0 только за счёт мастерства Мози и Иргла, игра наверное даже отдельной записи и не заслужила, разве что Апельсина с «сухарём» можно поздравить. Ну а в Минске местное «Динамо» подарило подарок своим поклонникам, прервав приятную глазу серию «Атланта». 4-3. Обидный счёт-то какой! Если бы взяли одно очко – вышли бы на четвёртое, два – замахнулись бы на позицию СКА… Но не сложилось, к сожалению. Зато (наконец-то!) Ржига дал поиграть Уэллвуду (пожертвовав, правда, Ли) и он... Не оплошал, на второй минуте сравняв счёт, отлично сыграв на добивании. Фродо тоже молодец. И классный гол Глухова, который уже ничего не изменил… Про Мозяку специально ничего не скажу, мастер-снайпер. И всё тут…

Из-за праздников же и собрался написать этот пост.

30-31 декабря каждый год мы с друзьями ходим в баню принято подводить итоги уходящего года.

Каким был для нас этот год?

Хороший ход команды в начале года, вылет из плей-офф, надежды на лучшее, «разрушить до основанья, а потом» в межсезонье, неплохой состав, ужасное начало сезона, мысли «а вдруг?», подъём аки Феникс из пепла, надежды на лучшее.

А всё не так и плохо, ведь правда? Мозякин – лучший снайпер, у Барулина лучше всех КН и количество сухих матчей, Команда поднимается, медленно, но уверенно, Ржига зажигает огонь в глазах. Всё и правда здорово.

Наверное, я не смог создать по-настоящему новогоднее настроение этой записью, но всё-таки.

С наступающим Новым годом всех, тренеров, игроков, болельщиков, болельщиков-читателей моего блога, просто читателей моего блога, (надеюсь, моя идея с блогом всё-таки удалась, и всё идёт удачно, вы его читаете) и всех людей так или иначе связанных с сайтом sports.ru!

Пусть всё будет, как надо! Счастья, здоровья, и вообще… Хоккейная направленность мышления не даёт даже развернуться в пожеланиях. Ещё раз. С наступающим!

ps. Вы в курсе про то, что Костя Барулин будет 31ого утром в программе «Доброе утро» народ поздравлять? Я предупредил) Постараюсь завтра же видео с его поздравлением выложить в блог.

pps. Да чёрт возьми, что такое?! Почему меня на официальный сайт Атланта не пускают?!! Ошибка 403, блин. Прошу прощения. Просто крик души такой. Не в тему)

Подпишись на блог, пан Ржига одобряет)