Результаты матчей женского Wimbledon 04.07.2019

Доброго времени суток!

Закончился очередной день теннисного марафона. В первую очередь обратимся к результатам:

Барти Э. (Авс) 2-0 ван Эйтванк А. (Бел) (6-1, 6-3)

Довольно маленькое количество невынужденных ошибок и высокий процент выигрышей на первой подаче, эти два аспекта приносят уверенную победу австралийской теннисистке.

Дарт Х. (Вел) 2-1 Хаддад Майа Б. (Бра) (7-6, 3-6, 6-1)

Просто прекрасную тактику против левшей продемонстрировала Дарт, играя даже самый сложный удар в право и тем самым создавая кучу проблем сопернице. Этот матч мог закончится со счетом 0-2 в пользу Беатрис, но реализовать преимущество в конце первого сета бразильянка не смогла.

Цидансек Т. (Сло) 0-2 Ван Цян (Кит) (1-6, 2-6)

Стивенс С. (Сша) 2-0 Ван Я. (Кит) (6-0, 6-2)

Отвесив баранку в первом сете, Стивенс продолжила убивать китайскую спортсменку дальше. Очень легкая победа во втором круга, но дальше ждет победитель пары - СиняковаК -. Конта Й.

Зигемунд Л. (Гер) 0-2 Стрыцова Б. (Чех) (3-6, 5-7)

Младенович К. (Фра) 0-2 Квитова П. (Чех) (5-7, 2-6)