3 мин.

Чемпионаты Англии и Италии. Воскресный прогноз

Сегодня всех поклонников большого клубного европейского футбола ждет масса увлекательных матчей, среди которых мне приглянулись две встречи, которым и посвящен данный пост.

Накануне "Дерби Каунти" так и не смог порадовать забитым голом, хотя предпосылки к этому были. Но пока новая команда Пирсона никак не может найти свою игру и начать воплощать в голы свои моменты. Впрочем, та встреча уже позади и сегодня можно поговорить о новых противостояниях.

alt

Астон Вилла - Ноттингем Форест

В Англии, например, сегодня есть место очень интересной встрече в рамках Чемпионшипа, где бирмингемская команда принимает в гости "Ноттингем Форест". Если говорить кратко, то "Вилла" тут явный фаворит противостояния. У бирмингемцев и задачи стоят на выход немедленный в АПЛ и состав у команды классный и тренер серьезный. Старт кампании, конечно, не слишком задался у бирмингемцев. Однако, это все последствия серьезных кадровых перестроений, в ходе которых тяжело давать нужный результат. Однако, сегодня у "Виллы" домашняя игра с бесшабашным "Ноттингем Форест", который сам охотно бежит вперед, умеет забивать и при этом просто ужасно играет в обороне. Класс команд тут абсолютно разный и "Вилла" со своим подбором исполнителей впереди просто обязана отличаться, как минимум, дважды.

Более подробно о данной игре вы можете прочитать в моем ранее опубликованном прогнозе на этот матч.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.87 (по линии BetCity).

alt

Милан - Удинезе

В этом матче итальянской Серии А мне лично приглянулся вариант ставки на результативную игру. Посудите сами, обе команды начали сезон весьма результативно. Позади только два тура, а у "Милана" уже 5 голов и 6 пропущенных мячей, тогда, как у "Удинезе" 2 гола и 4 пропущенных мяча. Очевидно, что в обороне оба соперника играют не лучшим образом, а это всегда отличное подспорье для атаки оппонента. Поэтому, я рассчитываю на то, что в матче будет много голевых моментов и, как следствие, много самих голов. "Удинезе" в этом сезоне, вряд ли, способны на большие подвиги и миланцам они, безусловно, уступают в классе. Так что от хозяев поля, имеющих достойные кадры впереди, логично ждать несколько голов. Но при том, как сам "Милан" играет в обороне, стоит предположить, что и "зебрам" по силам отличиться.

Тем более, что и статистика личных встреч здесь говорит за голы:

07.02.16          Милан - Удинезе      1:1 (0:1)

22.09.15          Удинезе - Милан      2:3 (0:3)

25.04.15          Удинезе - Милан      2:1 (0:0)

30.11.14          Милан - Удинезе      2:0 (0:0)

08.03.14          Удинезе - Милан      1:0 (0:0)

22.01.14          Милан - Удинезе      1:2 (1:1)

19.10.13          Милан - Удинезе      1:0 (1:0)

03.02.13          Милан - Удинезе      2:1 (1:0)

23.09.12          Удинезе - Милан      2:1 (1:0)

11.02.12          Удинезе - Милан      1:2 (1:0)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах