4 мин.

Зимние акции

Скоро Новый год и большинство европейских футбольных клубов уже подготовились: обновили ассортимент своих магазинов, проводят различные акции для болельщиков.

У нас к сожалению не так.

"СПАРТАК"

На главной странице висит баннер, призывающий покупать подарки в интернет-магазине Spartakman.ru

Из нового в магазине появились пока только новогодние шары на ёлку.

ЦСКА

Похоже, что елочные игрушки «Спартак» и ЦСКА изготавливали в одном месте.

Сравните с тем, что продает "Манчестер Юнайтед" под Новый год и Рождество, у других европейских клубов новогодний ассортимент не меньше.

Игроки "Манчестер Сити" делают рождественские открытки. http://mcfc.co.uk/Video/Features/Christmas-card-with-the-MCFC-players?play=1 Деньги от продажи открыток пойдут на благотворительность.

"ЗЕНИТ"

Оказывается, с недавнего времени у «Зенита» есть официальная группа ВКонтакте http://zenit.vkontakte.ru/

Отмечу акцию

11 декабря в магазине М.Видео для всех болельщиков питерского клуба прошла фотосессия с трофеями «Зенита», завоёванными в 2010 году. Каждый посетитель магазина мог сфотографироваться с Кубком России и Кубком чемпионов России – 2010! И моментально распечатать фотографии.

 

Напоследок хочу обратить внимание на деятельность донецкого "Шахтера"

  • Подарочная карта от «Шахтера»! Это лучший способ подарить человеку именно то, что он хочет.

Различные номиналы подарочных сертификатов на сумму 250, 500 и 1 000 грн., широкий выбор продукции с эмблемой или символикой любимого клуба, качественная продукция от компании NIKE, широкая сеть фирменных магазинов и ощущение победного духа – все это поможет удовлетворить желания любого, даже самого капризного покупателя!

  • Теплый декабрь с ФК «Шахтер»

С наступлением холодов особенно хочется тепла, ярких красок и позитивных эмоций. Чтобы подарить как можно большему количеству наших болельщиков немного позитива, поделиться частичкой клуба, в течение всего декабря мы ежедневно будем разыгрывать оранжево-черный полосатый шарф среди зарегистрированных пользователей официального сайта ФК «Шахтер».

  • Скидка для болельщиков

UPD

"СПАРТАК"

Появилось мобильное приложение для iPhone

Бесплатное приложение Spartak позволит тебе быть в курсе последних новостей клуба 24 часа в сутки, где бы ты ни находился. Итоги последних матчей, расписание игр, данные игроков и другая полезная и интересная информация на экране iPhone.

В твиттере , группах Facebook и Вконтакте проходит Новогодний конкурс от Henderson, можно выиграть стильный красно-белый галстук.

"ЗЕНИТ"

С 18 декабря во всех розничных магазинах фирменной торговли ФК "Зенит" стартует акция "Встречай Новый год в одной команде с Чемпионом!"* При покупке оригинальной игровой футболки (лазурной или белой) Вы получаете в подарок еще одну футболку.

"РУБИН"

Из анонса клубной программы «Грани Рубина» : Футболисты поздравляют болельщиков с наступающим новым годом, а фанаты выступают с ответным обращением к игрокам.

Думаю, болельщикам приятно получить поздравления от игроков любимого клуба. Видео, к сожалению найти не удалось.

"КУБАНЬ"

Обратил внимание, что на сайте краснодарского клуба есть раздел Вакансии .