2 мин.

Конфликты внутри команд привели к сдаче игр??

На тренировке «Барыса» подрались Никита Клещенко и Джесси Блэкер. По итогам стычки у иностранного защитника сломана челюсть, а Никита отправился в фарм-клуб и, вероятно, вообще покинет команду. Что-то случилось в самолете, на котором летел «Металлург». После поражения от «Амура» произошла беседа на повышенных тонах. Сначала писали, что Николай Прохоркин подрался с Александром Гольцом. Форвард в интервью «СЭ» это опроверг. Затем появилась информация, что это Сергей Плотников сцепился с кем-то из персонала. Некоторые хоккеисты сообщают, что драки не было, но люди потолкались. Однако другие источники заявили, что конфликт был настолько серьезным, что хотели даже сажать самолет. После негативных новостей из клубов, Барыс дома принимал Авангард, а Металлург рейсом (на котором и произошла стычка или драка ) прилетел домой на встречу с Северсталью.

На различных телеграмм каналах стали появляться слухи о том, что игроки Барыса уже в открытую сливают главного тренера команды и приехавший в гости Авангард легко добьется победы , собственно это и произошло , хозяева проиграли 2-5 . В победу Северстали над Магниткой даже несмотря на новости верилось с трудом , о чем говорили и букмекеры, которые считали хозяев явными фаворитами, но как показал итог ошибались , Магнитка уступила 1-4 , что и породило новые слухи о том, что конфликт так и не улажен.

Нашлись и те кто неплохо заработал на новостях и предвидел развитие данной ситуации. На популярном хоккейном аккаунте SashaKHL в день игры между Барысом и Авангардом , автор канала выложил пост , где рассказал своим подписчикам о сдаче игры Барысом и предложил всем ставить на победу гостей, свою уверенность в исходе он подкрепил внушительной ставкой которую сделал

Так же там было выложено видео с тренировки Барыса , где заснят момент драки

Как вы думаете , Барыс сдал игру Авангарду ?