1 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур

Начнем с малого. 

Галактикос сегодня на выезде проэкзаменуют вечно молодой Аякс. Что можно сказать, как всегда Аякс будет пытаться дать бой. Но,как по мне, опять у них ничего не получится. И пусть не говорят, что у Реала на выходных Эль-классико и все такое, что команда не в лучших кондициях и у них спад. Все это просто слова. Мавр не даст просто так проводить матчи на раслабоне. Как вчера Бавария. Выйти без запала на борьбу и сыграть опустив рукова. Не, не поверю. Уверенная победа Реала с форой -1,5 за 2,3  150 руб (++++) счет 1-4  345 руб 

Дальше. Нефтедоллары едут к Порту. И на них уж очень много дают. Может ставка и рискованая, но не взять победу ПСЖ за 3 - это просто преступление. Не скажу, что Порту мальчики для битья, но игра ПСЖ впечатляет. Ибра просто феерит, Силва в полном порядке.  (сумма 100 руб) счет  1-0  (----) 

Еще одни нефтедоллары играют с задорными ребятами из Дортмунда. И здесь возьмем ТБ 3,5 за 2,75 сумма 100 руб (счет  1-1 (---)). Любят и могут команды забивать много и красива. На мой взгляд самый должен получиться зрелищный матч. 

Вот такой маленький обзор самых интересных матчей. Смотрим и болеем.

Подписываемся, коментируем и не забываем ставить   +++   или    ---