1 мин.

Лига Европы. Первый тур

Сегодня огромное колличество матче, из которых надо выбрать только то, что более или менее похоже на правду. Очень хотелось сегодня взять Ливерпуль, но прошла информация, что поехал полностью второй состав, ввиду того, что впереди супер матч с МЮ. Так что сами понимаете, надо брать команды, которым не надо играть на выходных серьезные матчи и те, кому надо этот турнир. По этой же причине не рекомендую брать итальянские и английские команды. 

Экспресс

Хапоэль Тель-Авив - Атлетико М Ф2(-1) 2.1

АЕЛ Лимасол - Боруссия М Ф2(0) 1.55

Общий 3.26   сумма 150 руб  (++++)  выигрыш 315 руб

Всем довольно просто. Атлетико - действующий чемпион турнира, имеющий лучшего нападающего современности (сугубо мое мнение), который может привести проблемы любой команде. И не важно, что "матрасники" играют на выезд. Этот турнир просто создан для Фалькао. Он может забить просто любому сопернику. Симеоне очень удачно построил игру вокруг этого футболиста. Так что здесь вопросов не должно возникнуть.

Боруссия очень зла, ввиду того чо не попала в главный клубный турнир старого света. И то, что им попался кипрский АЕЛ, очень хорошо для команды. Мое мнение, что команда была просто не в духе, так как проиграла совершенно никакому, как показала игра, Динамо. Взять с перестраховкой Боруссию думаю можно.

Пока в линии нету гол Фалькао, поэтому не могу взять. Когда появится, сразу возьму на 100 р.

Как говорится, не стоит сразу говорить негатив, пока команды не сыграли. Атлетико провел не плохой матч, выиграл с наименьшими потерями, в виду того, что основные игроки отдохнули, а второй состав набрался опыта. 

Ребята, не стесняйтесь, пишите, говорите, ПЛЮСУЙТЕ     или    МИНУСУЙТЕ