1 мин.

Подопечные Жукова вышли в финал «Колизея» (ФОТО)

В Тамбове продолжается межрегиональный юношеский турнир на призы детского футбольного клуба «Колизей» среди ребят 2004 года рождения. Сегодня на стадионе местного государственного технического университета состоялись полуфинальные поединки. «Металлург-2004» (тренер Евгений Жуков) встречались с воронежской «Чайкой» и одержали победу – 3:1.

Принципиальность этому матчу добавляли две составляющие: во-первых это дерби Липецк-Воронеж, а во-вторых команды совсем недавно встречались между собой в Воронеже и тогда ошибки местных судей спровоцировали массовую драку на поле. Сегодня было всё спокойнее: тамбовские рефери огрехов не допускали, а липчане достаточно неплохо реализовывали свои моменты.

alt

Авторами голов в составе «сталеваров» стали Максим Болдырев, Иван Сазонов и Роберт Кудрявцев. Всё чем сумели ответить воронежцы, это лишь голом престижа.

alt

Завтра на соревнованиях в Тамбове заключительный день. Воспитанники Жукова в финале встретятся с тамбовской «Академией футбола» и будем надеяться, что местные арбитры будут судить также честно, как и сегодня. 

alt