5 мин.

Прогнозы на встречу «Фиорентина» – «Рома» и еще 9 матчей Серии А

Италии много не бывает, но сегодня все 10 матчей. Вау-вау! Давайте сразу ставить и не гневить судьбу! Вперёд, друзья!

17:00 Милан — Ливорно >> Сухая победа Милана за 2.15 : Мистер Зеедорф и его подопечные начинают показывать хорошую, гладкую и красивую игру. Не все получается, но и состав далёк от идеала. Если Зеедорфу поверят и он надолго останется у руля такого клуба как Милан, то скоро его имя будет на слуху, как и имена игроков, вершащих успех, таких как Балотелли, Монтоливо, Хонда... Альтернативой может стать ставка на Обе не забьют за 1.80, Ливорно на выезде - лёгкая тень команды, способная забить только в случае редкой удачи. Команда Паулиньо Бетанина сегодня вряд ли сможет забить, а вот гол команды хозяеев более чем очевиден.

17:00 Аталанта — Верона >> Тотал < 2.5 за 1.95 : Лука Тони переживает вторую молодость и даже может поехать на Мундиаль как сменщик такого непостоянного Супер Марио. Конечно, сегодня рискованно делать какие-то ставки, особенно если учесть форму Аталанты, проигравшей даже Сассуоло, ожидаю сегодня победу Веронцев с минимальным счётом, что, кстати, и рассмотрим альтернативной ставкой, Верона победа в 1 или 2 мяча за 4.30, на что дают огроменный коэф, невзирая на все травмы парней из Бергамо. Ну что сказать, устроены так люди. Болеем за Верону!

17:00 Катания — Сампдория >> Победа Сампдории за 3.80 : Погодите что? 3, мать их, 80 на такой матч?! Нет предела совершенству, но это явный перебор. Хоть много травм, но это явная ошибка. Сегодня Сампа должна брать своё. Катание не за чем весть борьбу, им нужно осторожнее играть, дабы не унижать чувства и без того рассмтроенных фанатов. Альтернативой рассмотрим Победа Сампдории в хотя бы одном тайме за 2.30 для любителей не особо рисковых ставок. Сампа сегодня обескровлена, но всё равно, явный фаворит, хотя бы для меня.

17:00 Кьево — Сассуоло >> Обе не забьют за 1.93 : Кьево не особо много забивает, точнее сказать особо не забивает, имея всего 13 мячей после перерыва. Палоски, который некогда играл за Милан, да и до сих пор ему принадлежит, показывает неплохую игру, прочащую ему в следующем году поддержку трибун Сан Сиро. Альтернатива - Победа Кьево в 1 или 2 мяча за 2.40, ведь команды снизу нечасто радуют голевой фиертей. Сегодня смотрим и "наслаждаемся", вероятна победа 1:0.

17:00 Дженоа — Кальяри >> Тотал чётный за 1.80 : Довольно сумбурный матч. Одно знаю точно, Кальяри не выиграет. Тут даже рассказывать-то и нечего. Дженоа нужно восстановить репутацию, а Кальяри нужно доиграть сезон. Но сегодня спокойной игры мы точно не увидим. Будет удаление за 2.90 тоже неплохая ставка, раз у нас играют две профессиональные команды-нервотрёпы. Матч смотреть не советую, там будет что-то типа драки, только с мячом.

17:00 Лацио — Торино >> Победа Лацио за 1.85 : Можно было бы расписать, но Черчи пропустит матч... Не думаю, что Торино продолжит свою серию 4-ой победой к ряду. У Команды Кандревы тоже не всё гладко, но шансов у столичных парней куда больше. Другая ставка на этот матч Самый результативный тайм 2-ой за 2.15, ведь если Торино подведёт в основном зачёте и попытаетс вырвать победу, то хотя бы здесь они должны быть более удачливы, как обычно, забив поле 80-й минуты.

17:00 Парма — Интер М >> Тотал > 3 за 2.30 : Безумный Донадони что-нибудь обязательно изобразит. Жуан, Раноккья и Жонатан, пропускающие матч, далеко не последние игроки оборонительный линии Интера, ну а пропуск матча со стороный Пармы у Кассано - настоящая трагедия для фанов с Тардини. Сегодня ожидаем боевой футбол, что-то в стиле матча первого круга (прим. автр. 3-3); Как альтернатива - Тотал чётный за 1.80, хотя я и верю в Парму всем сердцем, а вдруг они в 2 гола выиграют? Уж и не знаю.

17:00 Удинезе — Наполи >> Победа Наполи в 1 или 2 мяча за 2.65 : Время творить историю для Игуаина и товарищей. Жаль, что такой форвард как Ди Натале никогда не выигрывал настоящих трофеев. Уж не сомневаюсь, что его звали не только в ТОП-клубы Италии, но и мира, но уж такой он игрок и человек, что отстаивает роднйо клуб до конца. Сегодняшний матч будет очень сложный, но, надеюсь, Наполезе победят. Наполи забьёт в обоих таймах за 3.05 - Неожиданно хороший коэф, так что попробуем посмотреть как на альтернативу. Болеем за команду Рафы Бенитеза, как за команду с самым здоровым и "чемпионским" футболом на данный момент (ну поражение Парме не в счёт).

20:30 Ювентус — Болонья >> Юве Тотал угловых > 7 за 1.70 : В таких матчах всегда много угловых, надеюсь, что болонья сядет в оборону, начнёт выбивать и в итоге, как это часто бывает, пропустит не так уж много, а все будут хвалить кипера. Фонбет вообще не стал озадачиваться большими коэфами и оставил мне на выбор 1.15, 1.48 и всё такое, ну что же, на безрыбье и Тотал первого тайма > 1.5 за 2.20 ставка, так что верим, что Льоренте и другие парни в полосатых футболках будут забивать (у Болонцев футблоки тоже полосатые, по канону). Многовато травм у Старой Синьоры, но Конте не привык к лёгкой жизни, так что верим, как в Валеру.

23:00 Фиорентина — Рома >> Первый гол забьёт Рома за 1.80 : Руди Гарсия и его команда выдают чудесные стартовые отрезки. Обидно только, что Дестро любит распускать руки в концовках, так бы Рома была остра и опасна, словно в начале сезона и поныне. Рассуждая о самом матче, не исключается и победа Ромы, и ничья, да многое не исключается, может и уродливый (не обижайтесь на такие слова) футбол команды Монтеллы сегодня выиграет, кто знает. Альтернатива - Тотал больше 2.5 за 1.80, здесь всё просто, Рома играет от защиты, на контратаках, но сейчас 3 из 4 основных защитников в лазарете, да и доказывать кому-то что-то Императору и его одноклубникам уже не надо, Рома уже в ЛЧ, ну а Фиорентина всё ещё пытается оторваться от Интера и нагоняющей Пармы, которые, кстати, как вы могли заметить, играют друг с другом. Спешите видеть эти матчи, но никогда не спешите ставить.

Есть кто на экспресс? 1909 коэф, если сойдутся все матчи, то куплю футболку любого из клубов, решим как-нибудь рандомом, и заношу до дыр. ну а пока комментируйте и подредактируйте под себя. Кстати, год образования Болоньи 1909, может это знак? Ладно, я пойду дела делать, а вы не забывайте, что главное - добро, которое возвращается к добрым людям. Всем удачных ставок и чао! :)