2 мин.

Турнирный Экспресс

Всем Привет!

Меня уже несколько раз просили выкладывать побольше ставок под экспрессы, и в связи с этим, предлагаю на этой недельке сыграть в игру, которую я только что обозвал Турнирный Экспресс ). Думаю все когда-либо играли во что-то подобное. Многие ее называют ее также Разгон, но по сути это обычный экспресс только на дистанции. Вообще я предпочитаю играть одиночными ставками и мой опыт показывает, что это более эффективно, но блин хочется же иногда поиграть и мелкие кэфы, ну и возможность выйграть побольше не дает покоя ).

Суть стратегии в том, что мы берем какой-нибудь турнир, причем это может быть не обязательно теннис (иногда играю подобное и на футбольную неделю), продолжительность которого максимум пару недель, и начав с обычной стандартной суммы ставки пробуем увеличить ее примерно в 5 раз (тут могут быть вариации в зависимости от степени жадности игрока, но как-то для меня цифра 5 стала золотой серединой, при которой уже интересно закончить, а стремления выйграть больше обычно приводят к лузу). Тут главное не жадничать и не пихать побольше всяких событий, ведь для увеличения начальной ставки в 5 раз должно сыграть порядка 6-7 ставок с кэфами в районе 1.25-1.3, то есть мы имеем возможность выбрать лучшее, по крайней мере со своей точки зрения.  Желательно, чтобы лично Вас это событие проходило на 90% (также вполне не считаю зазорным играть и кэф 1.1 если по собственному мнению вероятность прохода 99% ).

Надеюсь вступление было не слишком громоздким ), а предстоящую теннисную недельку я начну с матча в Валенсии:

Поспишил - Жиральдо П1 1.277 в пинке - По текущей форме Поспишил выглядит намного интереснее, да и по покрытию он значительно профильнее Колумбийца. По мне так Канадец тут явный фаворит.

Основные матчи теннисной недели приходятся на вторник, среду, четверг, а в понедельник играть особо нечего, поэтому на сегодня пока один матч. Завтра, в случае успеха, будем ставить уже сумму с учетом выйгрыша.

Всем Удачных Ставок!