2 мин.

1/16 финала: Австралия - Испания: Тотал(3) мен — 1,85 =====

Прежде всего хотелось бы поприветствовать своего соперника по 1/16 финала.

Olledzhi, я восхищен твоими успехами в первом раунде, удачи на пути к цели, которая заявлена в названии блога) Надеюсь быть достойным противником.

Теперь к главному. Уже через 5 с небольшим часов вступят в борьбу команды группы B. Будучи преданным поклонником "оранжевых", поберегу нервы и откажусь от ставки на матч с их участием. Поделюсь лучше своим мнением по поводу прощальной гастроли свергнутого короля.

Вопреки распространненому мнению, я считаю, что матч не получится результативным. И вот почему:

1) Австралия лишилась главной забивной силы: Тим Кэхилл отметился в каждом из двух первых матчей голом и желтой карточкой и завершил свое выступление на мундиале. Надо отметить, что атака симпатичной австралийской команды очень зависима от выступления своего главного форварда, который в игре с Голландцами почему-то решил не утруждать участием в третьем туре себя, а заодно и голландского защитника Мартинса Инди, отправив того в нокдаун. 

2) Оборона Испании is still оборона Испании, хоть и изрядно потрёпанная лидерами этой группы. Несмотря на надвигающиеся перемены, Испания остается играть последний матч на чемпионате мира этим же составом, с этим же тренером, а значит с примерно похожим стилем игры. Испанцы будут играть в свой фирменный футбол последних лет с основной целью - не пропустить. 

Австралия едва ли отправит в ворота испанцев больше, чем один мяч.

3) Настроение в испанской команде не из лучших. Легендарные игроки знают, что играют последний матч и едут домой. Плюс к тому, большинство из них находятся не в лучшей форме, иначе столь раннего вылета с турнира они бы не допустили. На этом фоне нам едва ли стоит ожидать голевой феерии в их прощальном матче. Скорее всего, Дель Боске даст шанс игрокам, которые пропустили первые два матча. Мата, Касорла, Вилья будут играть с желанием, смогут придумать что-нить интересное, но рвать оборону австралийцев в таком состоянии не смогут.

Испанцы не победят с крупным счетом.

Исходя из всего этого, самая осторожная ставка, которую можно сделать на этот матч, - тотал не больше трех мячей. Начну с нее свой (надеюсь, длительный) поход в плей-офф.

http://www.liga-stavok.com/Topics/Events.aspx?st=33&t=15783

Банк (до ставки) – 1018 spr.

Сумма ставки – 100 spr.

Вероятный выигрыш – 185 spr.