2 мин.

- Очень Честный Бардак -

        То что Михаил Захаров личность одиозная и харизматичная в Беларуси известно всем. Не раз он "радовал" нас высказываниями и действиями. И то что его амбиции давно переросли национальное первенство стало понятно уже давно.

         

захаров

       Вначале Юность решила заявить команду в МХЛ как обычно для собственной выгоды мотивируя это благими целями, ну и спустя время главная команда заявилась в ВХЛ. В ОЧБ (открытый чемпионат беларуси) оставили вместо себя фарм клуб Юниор.

                                   

захаров2

Чем закончился поход в ВХЛ всем известно и провал это мягко сказано, и когда стало ястно что, "юнатам" в вышке ничего не светит Михалыч совершил самый крупный трансфер Юность ВХЛ - Юниор ОЧБ. Формально все сделано чисто контракты разорвали потом заново заключили, все перемещения свободные агенты, и в сроки дэдлайна. Но и тут Юность спалилась на трех игроках заявив их в ОЧБ, а после они сыграли в ВХЛ, но это как то замяли, в вышке сильно не обиделись, а в фхрб сказали что все "правильно"!!!!!!!???????

Как говорится и рыбку сьесть и ..............................................................................                    

зах3

В ОЧБ поиграть. И вот Уже Михалыч сам рулит Юниором (с вхл-овским составом) доиграл, пяток матчей регулярки, стартовал в плей-офф кубка президента, выиграл на выезде в гомеле 2-1,и 3-2, хотя говорят с неоднозначным судейством.

А на третью игру плей-офф Михалыч выводит непонятно какой состав из 13 штыков МХЛовской команды да и другим тренером!!!!!!! (1-3 победа гомеля)

Представители Юности как обычно внятного ничего не говорят:

Почему «Юниор» играет молодежным составом?

— Таковым было желание «Гомеля». Соперники посчитали, что мы неправильно заявили хоккеистов, хотя все было сделано согласно регламента ВХЛ и ОЧБ. Все правила были соблюдены.

Однако по некоторым хоккеистам, игравшим в ВХЛ после дэдлайна в ОЧБ, вопросы были.

— Лига нам не задавала никаких вопросов. ВХЛ отказалась от этого, посчитав это нашей внутренней проблемой. Евгений Ворсин заявил, что нарушений с нашей стороны не было.

Каким образом «Гомель» изъявил желание играть с таким составом?

— Этого я не знаю, лучше спросить у них.

А «Юности» как стало известно о таком желании?

— Нам объявили — мы выполнили.

Кто объявил?

— Поступило в клуб распоряжение, — заявил собеседник.

(Goals.by )

 

Что грядущий день готовит????.............................................................................

или на Юность надавили сверху (федерация или ВХЛ, но почему так поздно??)

или Михалыч сливает игры чтоб унизить гомель на его льду..............................

to be continued...........

ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ: http://belarushockey.com/rb/news_list/news126404/