Можешь смеяться, ШПЛ!

Все думали,  конечно же, что "Мазервелл"  победит.  Еще бы, лидер ШПЛ и  вторая команда  Д4. Но  есть небольшая оговорка. Эта вторая  команда - сам "Рейнджерс",  которому пофиг кого  выносить - "Ист  Стерлинг" или " Мазервелл".  Мы еще  раз  доказали,  что  мы лучший клуб  Шотландии,  куда бы нас не  забросили!  Мы - "Рейнджерс"!  А ШПЛ  пусть продолжает  смеяться ;)  Мы в 1/8 Кубка  Лиги!!

Состав  на  игру

Фрейзер Эйрд  так впечатлил Койсти, что он  доверил  канадцу  место в основе,  так же вышел  Фран Сандаза (  но не будем, как ушел... :(    На скамейке  нарисовался  Хаттон.

Матч  начался на встречных курсах. Сначала острее атаковали  хозяева, обрушивая  атаки на  ворота  Рэндольфа. Эйрд,  Маккаллох, Шилс  наносили удары,  но все тщетно.  На противоположной половине поля тоже было весело и жарко.  Эмилсон Крибари  вынес мяч из под ног  форварда  "Железных", а потом тоже  самое пришлось делать уже вратарю  Нилу Александеру.  Еще один удар  игрока "Сталеваров" пришелся в сантиметрах от  штанги.

Крибари  выбивает  мяч из под  ног  эстонца  Ойямаа.

Ну а потом...случилось  это :(

Диагноз  Франа - перелом  челюсти.  Носилки, больница,  операция, до конца года без  футбола... это просто злой  рок, преследующий  клуб...

Вместо испанца вышел  Кайл Хаттон ( не зря его  Койсти посадил на лавку, ой не зря! ). И сразу включился в борьбу.

Первый  тайм закончили  по  нулям.  Не знаю, что говорил  Койсти  в перерыве, но  на  второй  тайм  "Джерс"  вышли с настроем  "порваааать!" =)

На 53-ей  минуте  забили первый гол - навес Шился  в сетку  Рэндольфа  отправил  Маккаллох.

И второго  гола пришлось  ждать  недолго,  хотя в промежутке  проводящий отличный  матч  Эйрд тоже  мог забить.  Но забил Шилс.

2:0 и  шокированный "Мотэруэлл"  сдается.  А "Джерс"  продолжают  наваливаться  на его  штрафную, как прибой на  берег. Только чудо спасает  "Стальных" от  большего  разгрома.

Мы заслуженно  прошли дальше и  доказали  Шотландии  свою силу!  Оле, "Джерс"!

Остается добавить классное видео:

Анонс:  Сегодня в 18:00 по  мск,  играем в  Форресе  на  "Моссет Парк"  против  местных  "Механиков" в Кубке Шотландии.

Также в ближайшем будущем  выйдут Gers  News... Stay Tuned =)