Peterborough vs Bournemouth / Питерборо - Борнмут [3:3] / 01.04.11

Матч League One

Хозяева обладая более мастеровитым составом в линии атаки сумели быстро забить в первом тайме два мяча и повели в счете 2:0. Гости сумели в середине тайма отквитать один мяч, но в конце первого тайма хозяева забили еще один и довели счет до 3:1.

Дело пахло разгромом, но тут наступил перерыв.

Второй тайм должен был стать продолжение первого, но мяч отказывался залетать в ворота гостей. Не забиваешь ты - забьют тебе. В одной из контратак гостям удалось забить и тут оказалось, что победа, которую болельщики хозяев уже мысленно праздновали на трибунах, начала ускользать от родной команды на их глазах. При этом голевые моменты у хозяев были, но вот забить уже не получалось.

А на последней минуте случилось то, что казалось уже неминуемым, а именно гол гостей  в последней атаке этого матча.... 3:3.