1 мин.

Бразильцы сняли передачу про Рауана Сариева

 

 

Почему-то видео не вставляется(( Посмотрите здесь http://sport.nur.kz/news/soccer/46170.html

Казахстанский футболист Рауан Сариев может дебютировать в составе «Атлетико Минейро» в чемпионате Бразилии уже 3 сентября. Об этом игрок написал на своей странице в Twitter. «После тренировки ко мне подошел главный тренер и сказал, чтобы я готовился к ближайшей игре. Сейчас должны заявить меня на чемпионат. Очень рад этому!», — написал Сариев.

По словам казахстанца, его выходу на поле в матче против принципиального соперника клуба «Авай Флорианополис» могут помешать только бюрократические проблемы. «Быть иностранцем в Бразилии тяжко, нужно очень много документов, одни нервы… Но если не успеют заявить, жизнь на этом не останавливается, буду тренироваться, чтобы к следующей игре быть готовым на все 100 процентов», — добавил футболист.

Напомним, о том, что Сариев перешел в «Атлетико Минейро» стало известно 19 августа. 17-летний воспитанник талдыкорганского «Жетысу» подписал контракт с бразильцами на три сезона. Отметим, что «Атлетико» занимает 18-е место в чемпионате Бразилии из 20 команд, набрав 14 очков. Лидирует «Коринтианс», в активе которого 40 баллов.

www.tengrinews.kz/