Трибуна
2 мин.

Skate America 2019. Кто был сильнее в элементах и компонентах?

Друзья, пока немного первой порции статистики, наиболее общей статистики по прокатам среди девочек на Скейт Америке 2019.

коллаж

Смысл такой: по каждому виду две таблицы – первая таблица это элементы (Прыжки/Каскады/Вращения/Дорожки), вторая таблица – компоненты (5 компонентов) и, соответственно, можно посмотреть кто, в чем был силен. Третья часть таблиц сумма первенств в КП+ПП – в двух программах. Итак, поехали.

Короткая программа:

Элементы:

элементы кп

Увеличить изображение

Компоненты:

компоненты кп

Увеличить изображение

В прыжках тройка лидеров в КП: Елизавета Туктамышева, Вакаба Хигучи, Брэди Теннелл. К каскадах: Брэдди Теннел, Вакаба Хигучи, Каори Сакамото. Во вращениях: Анна Щербакова, Брэди Теннелл, Эн Су Лим. В дорожках шагов: Каори Сакамото, Брэди Теннел и Вакаба Хигучи поделили второе место, на третьем месте – Эмбер Гленн.

____________________________________________________________

Произвольная программа:

Элементы:

элементы пп

Увеличить изображение

Компоненты:

компоненты пп

Увеличить изображение

Сильнейшие в прыжках в ПП: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Мако Ямашита. В каскадах: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Брэди Теннел. Сильнейшие во вращениях в ПП: Анна Щербакова, Брэди Теннел, Карен Чен. В дорожках лидерство у Каори Сакамото, вторая – Брэди Теннелл, третья по дорожкам – Эн Су Лим.

________________________________________________________

Общий итог: КП + ПП:

Элементы.

все элементы

Увеличить изображение

Компоненты.

компоненты все

Увеличить изображение

По сумме короткой и произвольной программ сильнейшие в технической части у нас: Анна Щербакова сильнейшая в прыжках, каскадах и вращениях. Каори Сакамото сильнейшая в дорожках шагов. В компонентах у нас два лидера – Брэди Теннел (интерпретация, композиция и представление), Каори Сакамото (скольжение и переходы)

Спасибо за ...