1 мин.

Позор

Всем привет.

Спартак выиграл чемпионата России даже не играя в футбол. Игроки Спартака просто смотрели вместе с нами на очередное унижение Зенита. Сейчас они уже наверняка празднуют первую победу в чемпионате за 16 лет.

Наш стадион стоил 43-48 млрд. руб. по разным оценкам. Как же унизительно смотреть на так называемое футбольное поле. Вряд ли кто-то понесет серьезную ответственность за этот позор.

Летом 2016 года гражданин Митрофанов пролоббировал назначение великого румынского тренера, выигравшего огромное количество трофеев в великом европейском чемпионате Украины. Великий румныский тренер Луческу одним сезоном перечеркнул все достижения и наработки Адвоката, Спаллетти и Виллаш-Боаша.

Виллаш-Боаш периодически ныл, но ныл опраданно. Он ныл, но обладал безграничным авторитетом в команде. Он ныл, но за него бились. Он ныл, но была Команда. И никогда при нем не было такого чувства позора и унижения от игры нашей команды.

В-общем и игры-то никакой нет. Никакой тактики, никакого командного взаимодействия, ничего...

Я как болельщик Зенита с тридцатилетним стажем, требую немедленного увольнения Луческу и Митрофанова. Не 23 мая. А сегодня. В день когда мы упустили Лигу Чемпионов. В день позора.

Спартак с победой в чемпионате. ЦСКА с выходом в Лигу Чемпионов.

Жду добра в комментариях.