5 мин.

When nerves are not made from steel!! АО next round!!!!

Всем доброго времени суток!!!!

 

Ну что скажу! Федя запарил!!!! Так меня разозлил что аж я прям не помню когда последний раз так злился!! Как так играть то? Как будто навалял в штаны!! Да еще и с рожей как будто чем то под носом помазали!!!! Знаете сколько у Федора было Брейк Поинтов?????? Е*аных 13 штук!!!!!!! "Но зачем напрягаться?",- подумал Федя и сделал всего 3 брейка!!!  Вообще разочаровал меня сегодня!!!! Особенно в последней подачи Коли!!! Всё...для Коли мат закончен!!! Он не бежит!!! НО... Федя берет и в ауты! И Мирко Вучинич на фото к посту показывает насколько ауты были огромны!!!!!!! Просто жесть!!!! Я конечно давно знал про то что Федя не оч любит напрягаться и убивать в кашу соперников! Но не на столько же!!!!

А матч Робсон против Квитовой - это сука, собрание эпик фейлов!!!! Просто не пожалейте времени!! Посмотрите!! В этом матче весь женский теннис!!!!!!Как и вчера делал несколько ставок в лайве и с ними вы можете ознакомиться в коментах к предыдущему посту!!!!

 

Ну, Австралийский Кенгуру нам в помощ!!!

Ординары

 

Андерсон К. - Вердаско Ф. Ф1(-2.5) 1.9 WIN 3:2 (4:6,6:3,4:6,7:6,6:2)

150 * 1,9 =285.00 грн

 

 

Кербер А. - Киз М. Ф1(-3.5) 1.9 WIN 2:0 (6:2,7:5)

150 * 1,9 = 285.00 грн

 

 

Иванович А. - Янкович Е. Ф2(+3.5) 2.07 LOSS 2:0 (7:5,6:3) Оч зря полез в эту муть!!!

150 * 2,07 = 0 грн

 

 

Джокович Н. - Штепанек Р. Ф2(+10.5) 1,8 WIN 3:0 (6:4,6:3,7:5)

150 * 1,8 =270.00 грн

 

 

Двойник!

Ли На - Кирстя С. ТБ(16.5) 1,5 WIN 2:0 (6:4,6:1)

Нисикори К. - Донской Е. Ф1 по сетам(-1.5) 1,3 WIN 3:0 (7:6,6:2,6:3)

181,34 * 1,995 =361.77 грн

 

 

 

 

19.01.13 Федерер Р. - Томич Б. Ф2(+7.5) 2

150 * 2 =

 

 

Описание!

 

Андерсон К. - Вердаско Ф.Вердаско сейчас явно не в лучшей форме... Я следил за ним с Кубка Хопмана и честно говоря в его игре мало что поменялось... Да, там были какие то траблы у него толи с линзами то ли с очками, но факт остается фактом - Вердаско довольно часто проваливается ни с того ни с сего!!! А сколько крови попил у него Малисс не смотря на счет!! По правде говоря там вроде как у Малисса с ркой мини травма какя то была. но даже с ней он успевал разматывать Вердаско... Андерсон же сейчас в отменной форме и его последние матчи сами за себя говорят! Проиграный финал томичу в Сиднее только потому что Томич сейчас нереально отжигает, но до него и после него более чего увереные победы!!! И самое галвное что хорош сейчас Андерсон во всем, и в подаче и в движении, и перестрелке... Фора не велика что бы ее бояться особенно когда один теннисист в полном порядке сейчас а второй откровенно говоря не впечатляет!!!!

 

Кербер А. - Киз М... Здесь я думаю Анжелик перекусит просто на опыте Киз...Да Киз не плоха сейчас и порой показывает просто чумовой теннис, но ей всего 17 лет,и моральной устойчивости как таковой не много, особенно учитывая то что она женщина =) Ну не женщина...девушка... Последняя победа Киз над пашек не должна вас поражать своим счетом 2:0 (6:2, 6:1)...Дело в том что просто Пашек щас полная котлета с ракеткой... Больше стоит обращать внимание на матч Киз с Деллаква... А закончился он победой Киз 2:0 (6:4, 7:6)...НО играла она провально скажем так, и только благодаря тому что Деллаква представляет собой более чем посредственную теннисистку сейчас Киз прошла дальше... Кербер же это дама из другой оперы чем все те с кем играла последнее время Киз...Она даже можщее Ли На которой к слову Киз проиграла хоть и выдала чудо матч!! И так как сейчас играет Кербер играют немногие!! Помоему немного переоценили Киз, особенно после разгрома Пашек!!!!

 

Иванович А. - Янкович Е...Вот кто обезьяна с ракеткой так это Аня Иванович... Вообще не понимаю за сет чего она держится так высоко в рейтинге??? А она не много не мало 13 ракетка мира!!! Мне реально стыдно за женский теннис!!! Аня помоему вообще сейчас никакая!! Тоже слежу за ней с кубка Хопмана, где она играла никак... Особенно матч с Мединой-Гаригес показал чего стоит Аня... Ни о чем!! Просто провальнейшая игра!!! А как вам то что она мягко говоря квадратику с ножкмми Чан Юнянь отдаал сэт 1-6??? Провал на провале в игре Ани и это видно!!!! Она играет как будто от фонаря!!! Реально отвратительная теннисистка..лично для меня!!! Янкович  конечно та еще подруга, но все же постабильнее Ани будет!!! Зарубиться должны но брать ТБ не хочу ибо верю больше в победу Янкович! Размотает по углам Аню...А Аня не умеет постоянно бегать за мячом!!!!

 

Джокович Н. - Штепанек Р...Да Джок монстрина но Штепа каков?? После пяти сетов с Троицки я думал Радек будет еле ноги тягать с Фелисиано Лопесом....а он взял и ушатал его в три сета =)))) Помоему Штепа сейчас в огне а бороться он очень любит и умеет! Да, джок монстрина но +10,5 на бойца Штепу, который еще и отжигает я не мог пропустить!!!!

 

Ли На - Кирстя С... Ли На хороша но не на стоько что бы меня убедительно убедить что она сейчас в супер форме...смотрел ее несколько матчей в предверии АО, и могу сказать что своб она стабильно плохо держит! На приеме играет шикарно а своб держит плохо!!!! Последний матч на харде у Ли На и Кирстя был 3-х сетовым а Уимб прошлогодний тоже пробил тотал с запасом... Только на 2-ч Роланах Ли На убила Кирстя без шансов! Но 16.5 Тотал они должны пробивать уверено сейчас!!! Еще бы 10,5 дали =) Тем более за 1.5 в Двойник само то что нужно!!!

 

Нисикори К. - Донской Е... Жека отцепив Мишу вышел на Нисикори... Буду краток... Помоему Женя сам очешуел от того что прошел Южного...и мягко говоря Миша сейчас не айс...или не эйс =))) Нисикори боей каких поискать...да и в принципе было бы с кем биться.. Думаю Женя поедит домой... Но с подстраховочкой, за 1.3 берем Нисикори в двойник!!!

 

По Феде и Томичу отпишу в след посте!!! Играют они 19 ночью!!!!

 

Всем Удачи!!!