1 мин.

Что будет с «Рубином»? Хвича тоже приостановил контракт с клубом из столицы Татарстана

Головная боль всех Российских клубов на сегодняшний день- это массовый «побег» (а иначе не назовешь) легионеров.

Больше всего пострадали 4 клуба РПЛ:

«Химки», «Рубин», «Краснодар» и «Ростов». Но сейчас хотелось бы обсудить дела именно в «Рубине» и как Леонид Викторович справится с этой проблемой.

После прихода Слуцкого на пост главного тренера «Рубина», я вновь начал следить за жизнью клуба. Он привнёс туда новую энергию, не иначе.

Команда показывала результат, причем не только на поле, но и за их пределами. Очень классно проявили себя и ребята, отвечающие за медиа составляющую.

Сейчас дела идут иначе, команда на 10-ом месте, её покидают все те, с кем Слуцкий кропотливо выстраивал футбольные процессы, заливал так называемый фундамент и думал, какой же будет рубиновый дом, после завершения строительства. Но пока не вышло.

Все потери «Рубина» на данный момент: Ин Бом, Абильгор на больничном и не понятно вернутся ли. Хвича, Дрейер, Уремович и Хакшабанович приостановили контракты.

Не смотря на все проблемы с судейством, вылетами на ранней стадии в Лиге Конференций, нынешней ситуацией с легионерами, я желаю Леониду Викторовичу терпения и очень надеюсь, что он и клуб найдут другие ресурсы для восполнения потерянных кадров.

Многие прогнозируют, что «Рубин» пойдет на дно турнирной таблицы, и закончат этот сезон на 12-ом, 13-ом месте.

Если убрать эмоции, то я думаю казанцы найдут в себе силы и не опустятся ниже 10-ой строчки.

Как говорится, будьте здоровы…