5 мин.

Теннисный гороскоп

 

СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)

Вы слишком секси для тура, для этой жизни, для этой планеты! Сделайте космический корабль и летите на другую планету, на Планету Шмекси, где вы сможете развевать свои шикарные волосы туда-сюда с нереальной энергетикой. (Ана Иванович, Фернандо Вердаско, новый логотип WTA)

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

Многие бы сказали, что у вас с головой не все в порядке. Но кого заботит, что вы сделали какой-то левый сайт, что бы пропиарить на нем какую-то левую книгу, которую никогда не издадут? Или то, как вы сделали грудь из теннисных мячиков? Или как вы прямо вгрызаетесь в матч, более того, в своего соперника и порой даже в судью после матча! Да-да, вы сумасшедший. И больше я ничего не скажу, потому что знаю, что это может плохо кончиться. Продолжай в том же духе. (Патти Шнидер, Дмитрий Турсунов)

КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января)

Кто-то коллекционирует марки, а вы коллекционируете травмы. Ради Бога, я вас очень прошу, сидите дома! А если вам вдруг надо будет срочно выйти на улицу или проверить почту или же сыграть какой-нибудь турнир серии 250 (ну, чтоб с рейтингом все ок было), одевайтесь, пожалуйста, как можно безопаснее. Форма парашютиста, сделанная из пузырчатой упаковки, спасет вас от любых невзгод, и не страшна вам никакая травма! (Давид Налбандян, Джеймс Блейк)

ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

Люди так и ходят потискать вас за шечку, но вы умеете показывать свои зубки. Вы всегда боретесь до последнего и будете бороться до победного конца, даже если это вас убьет. Давайте уж будем честными, обычно так и происходит. Зато потом, вы самый симпатичный ходячий труп на свете! (Мария Кириленко, Николя Маю)

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вы как Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил Кролика Роджера» - вы не плохой, вас просто таким нарисовали. Когда вы на вершине, вы шутите без умолку, а когда вы находитесь где-то посередине черной невезучей жизненной полосы, несете что попало, а это, между прочим, отражается на вашем авторитете. Так что в 2011 будьте чуть добрее. Шутки шутками, но давайте уже, пора начинать побеждать!!! И еще… ваш рот – подарок от бога. (Араван Резаи, Елена Янкович)

ОВЕН (21 марта - 19 апреля)

Тук- тук! Кто там? Кольцо, которое затопило бы Титаник. А сколько оно стоит, скажешь? Найми-ка, детка, телохранителя. (Мария Шарапова, Мирка Вавринец)

ТЕЛЕЦ (20 апреля - 20 мая)

У вас есть талант, мы можете всё, только вот, к сожалению, ваш мозг не силах справиться с вами. Купите ему какой-нибудь выпивки, сделайте массаж мозга, или, ну я не знаю, сводите его в какой-нибудь хороший ресторан на его выбор. Должно сработать. А потом будем наслаждаться результатом. (Динара Сафина, Энди Марри)

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Такое ощущение, что вы одевались в темноте. Но, знаете, этот ваш прикид работает на вас. Не позволяйте никому уговорить вас в том, что ваши иллюзии ужасны, ваши драконы отвратительны, что ярко-розовый подходит только девочкам из Пауэр Ренджерс. Они же так обломаются, когда это всё войдет в моду. Дайте волю своим чувствам, выпустите собственную линию одежды. (Надя Петрова, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Винус Уильямс)

РАК (22 июня - 22 июля)

Вас явно недооценивают! Погодите, вы, чего-то, добились в этой жизни? Вам так будут говорить на каждом шагу, эта насмешка ждет вас везде, так что сделайте из этого фишку! Наденьте белые кружевные перчатки, подойдите и прикройте рот этим негодяям. А для полной крутости добавьте еще «НУ ТАК, КАК МЕНЯ ЗОВУТ?!!». Ох будет весело! (Амели Маресмо, Каролин Возняцки, Франческа Скьявоне)

ЛЕВ (23 июля - 22 августа)

Вы – то, что физики-ядерщики называют «непостоянным». Я б сказал, единственный кто наносит вам вред, это вы сами. Но что еще хуже, ВЫ НАМ ТАК МОЗГ ВЫНОСИТЕ! Расслабься, ок? (Виктория Азарека, Даниель Коэллерер)

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

Вы – само остроумие! Вы можете стать королем Твиттера! Вперед и с песней! (Энди Роддик, Эрнест Гулбис, Андреа Петкович, Анн Кеотавонг)

ВЕСЫ (23 сентября - 22 октября)

Этот год должен был быть вашим, и может даже и был, на одну, но яркую минутку, но что-то конец 2010 вообще не выдался. Но погодите, 2011 будет еще тот год! Как детский праздник! Бейте об вазу, пока все леденцы не выпадут, а когда кто-нибудь захочет отнять у вас эти кофетки, пните его и скажите МОЁ! МОЁ, МОЁ и еще раз МОЁ! (Серена Уильямс, Елена Дементьева, Хуан Мартин дель Потро)

..........................

James La Rosa