2 мин.

Прогноз на матч Грот Самуэль - Кубот Лукаш

Теннис. Турнир ATP. Брисбен. Hard.

07:00 Грот С. - Кубот Л.

Прогноз: П1 за 1.77

Контора: Pinnacle Sports

Грот (ATP-85) играет у себя на родине. В предыдущей игре он уверенно, без шансов для соперника, обыграл соотечественника и победителя прошлогоднего турнира в Брисбене - Ллейтона Хьюита. Смотрел матч двух австралийцев - у Ллейтона не было шансов справиться с мощной подачей Грота, а также с его выходами к сетку. 

Завтра Грот сыграет с Куботом (ATP - 177). Лукаш сейчас на ходу и перед этим одержал четыре победы кряду. Поляк в этой серии из 4х матчей без поражений обыграл Андерсона Кевина, Данцеича, Кузнецова и Утияму. Только с одним (с Утиямой) были проблемы, матч прошел в три сета.

прогноз на матч грот - кубот

В этой паре беру победу Грота из-за следующих причин: австралиец играет у себя дома, при родных трибунах, которые скандируют его имя каждые несколько минут, он выкладывается на полную мощь; у Грота - одна из самых мощный подач, с которой не могут справиться такие опытные теннисисты, как Хьюит (это только пример, так как на днях видел именно эту игру, а из прошлогодних матчей можно много игр вспомнить. Многим теннисистам тяжело против Грота играть); Грот также отлично играет у сетки: когда твой соперник каждый второй раз бежит в сетке - это тяжело, потому что обводящий удар не всегда проходит, тем более у такого теннисиста как Кубот этот удар не слишком хорош. Не знаю, чем может порадовать Лукаш и что он может противопоставить Гроту. За такой коэффициент стоит брать победу Грота.

Подписывайтесь на наше собщесто:

1) ВКонтакте: vk.com/club64701220

2) Твиттер: twitter.com/iBetCompany

3) Биржа прогнозов и ставок: Betonsuccess

счетчик 14