1 мин.

Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Благодарности

***

Благодарю Тома Фордайса, без помощи которого у меня не было бы книги, не говоря уже о двух. Или подкаста, подумайте об этом. Да сгинет сия мысль.

Спасибо Эндрю Гудфеллоу, Клэр Буллок, Лидии Рама, Бекки Хибберт, Эмме Финниган и всей блестящей команде в Эйбери, которые проделали такую замечательную работу.

Поскольку я уже отошел от футбола, я также хотел бы поблагодарить нескольких человек, которые верили в меня, даже когда я сам в себя не верил: мои мама и папа, Дес Балпин, Энди Кэмпбелл, Мистер Уоринг и все в Стеллар.

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

***

По соображением совести (и здравого смысла) я все-таки решил не публиковать фотографии из книги, хотя, надо признаться, подписи к ним (как и сами фото) достаточно забавные.

Вот и подошла к концу еще одна книга этого блога и уже вторая от Питера Крауча, мастера слова и мяча. Надеюсь вам понравилось ее читать так же, как и мне читать и переводить.

За время публикации книги (с 14 августа по 13 октября) вас, читателей этого блога стало больше на 100 человек, чему я несказанно рад!

По уже сложившейся традиции в первой и последней главе каждой из книг я оставляю ссылку на специальную страницу, на которой вы можете оказать посильную и добровольную помощь-благодарность автору перевода.

Всем спасибо и приятного чтения!

p.s. анонс следующей книги — в четверг. Уверен, что вам понравится!