1 мин.

Символическая сборная 16-го тура РФПЛ

Артем Ребров: парировал удар Халка с пенальти, чем во многом сумел перевернуть игру, плюс совершил еще несколько хороших сейвов. Уверенность - то, что сыграло немаловажную роль. Наверняка зарекомендует себя как основного в воротах "Спартака".

Алексей Козлов: сухой матч для защиты "Кубани", в чем есть немаловажная заслуга Алексея. Дон Фабио продолжает ему доверять, а он, в свою очередь, здорово делает свое дело. 

Дмитрий Белоруков: сухой матч для защиты "Амкара" и победный гол в ворота "Анжи".

Сергей Игнашевич: один из голов ЦСКА в ворота "Терека".

Максим Бордачёв: уверенно сыграл в обороне: совершенно не давал Александру Самедову проводить быстрые атаки.

Лассана Диарра: самый выделяющийся игрок в составе "железнодорожников" в прошлом матче. Выполнил огромный объем работы, но старание одного игрока - это мало для победы.  

Денис Глушаков: очень здорово сыграл в опорной зоне, а четвертый гол наверняка пересмотрит сам Лионель Месси.

Ивелин Попов: уже второй тур чемпионата кряду болгарин забивает гол и отдает голевую передачу. Заводила атак "Кубани". Классная скорость, техника и точные передачи - это Ивелин Попов.

Юра Мовсисян: пожалуй, главный герой этого тура. Хет-трик в ворота "Зенита" дорогого стоит. Находился в нужное время в нужном месте. Отличное голевое чутье. Браво!

Сейду Думбия: дубль в ворота "Терека". Сейду обрел форму и тащит ЦСКА вперед.

Ибраима Бальде: дубль в ворота "Волги". Бальде в отличной форме и продолжает появляться в стартовом составе, затмевая звездного Джибриля Сиссе.