2 мин.

Превью второй недели

Здравствуйте любители фэнтези НХЛ. Вот и подошли к концу первые матчи, были в нем и разгромы и минимальные победы, а теперь давайте посмотрим кто с кем сыграет в следующем туре.

 

Конференция Овечкина

AlexG 1991- Big3

alex023 - Sayrus777

Graziano - kawse

Locky-Stocky - Pat

alskar - Victor77

джон смит - FokusNik

$-AGROHIM-$ - Alivan

GRODENGEN - Шир

 

Конференция Малкина:

Wolski- fatkullin

Messi-94 - Red Wings

seterer - Drog

Валенсия - Flash_94

sousse - НЕРОНАЛДО

oks - DMaster

рудар и кртица - Gesha67

Ал.Ив. - Regys

А теперь выделим по три игры с каждой конференции и более подробно их рассмотрим

Конференция Овечкина:

$-AGROHIM-$ -  Alivan

Агрохим один из лидеров турнира, аливан же напротив находится в районе тысячных мест, в данной паре к заменам еще не преступали, результат этой пары будет зависеть от таких игроков у агрохима: Марло, Нил, Жиру, Тарасенко, а противостоять им будут Малкин, Таварес, Лундквист, Х. Седин, рискну предположить, что агрохим сумеет одержать победу.

alex023 - Sayrus777

Ануар уже сделал 3 замены и две оставил на потом, Алекс же пока замены не использовал.Ковать победу для Ануара будут: Хитли, Овечкин, Нил, а для Алекса Марло, Тарасенко, Тэйвс. Поставлю на победу Алекса за счет грамотных замен, он может расчитывать на победу в этой игре.

GRODENGEN - Шир

Парни уже сделали все пять замен. Денис рассчитывает на Тарасенко, Кэйна, Марло, Сен-Луи и Андерсона, Шир же рассчитывает на Ковальчука, Жиру, Овечкина и Лехтонена. Предположу, что Денис одержит победу, но если Марло перестанет наьирать очки с такой скоростью, а Овечкин начнет забивать в каждом матче, то тогда у Шира будет хороший шанс одержать победу в этой паре.

Конференция Малкина: 

oks - DMaster

Парни соседи по турнирной таблице, тем интереснее будет их противостояние, к заменам еще не приступали. Команды серьезно различаются у oksa к победе команду будут вести Бродер, Э.Карлсон, Шаттенкирк, Жиру, Овечкин, Перрон, у мастера Галак, Летанг, Пьетранджело, Марло, Х.Седин, Тарасенко, Кэйн. Поставлю на победу мастера, но не удивлюсь, если окс сумеет нанести мастеру поражение, игра будет интересной.

Ал.Ив. - Regys

К заменам здесь еще не приступали. Регис рассчитывает на: Ринне, Дацюка, Малкина, Овечкина, Голигоски, Ал.Ив. же рассчитывает на: Теодора, Карлссона, Стэмкоса, Ванека и Д. Седина. Поставлю на региса из-за того, что у него в команде есть Малкин, Дацюк и Овечкин прямо КХЛ стайл))))

рудар и кртица - Gesha67

рудар замены еще не делал, а вот геша уже сделал 2 трансфера. Вести рудара к победе будут Стэмкос, Жиру, М. Госса, Паризе, а гешу Сен-Луи, Кэйн, Спецца, Нэш, Ванек и пара вратарей, которая на мой взгляд у геши лучше. Трудно предсказать итог этоц игры, но поставлю на гешу.

 

И конечно кто не стал тратить трансферы сразу, могут рассчитывать на усиление состава в середине недели.

Центральный матч конференции Овечкина: alex0023 - sayrus777

 

Центральныц матч конференции Малкина: рудар и кртица - Gesha67

Всем кто еще не сделал замен, удачных трансферов и хорошей всем игры, пусть победит сильнейший))))