We don't bluff.

Постараюсь оживить блог, тем более, что есть повод и при том очень достойный. Это мой первый опыт, потому надеюсь на конструктивную критику и замечания по оформлению и изложению.

Zi-bo

Хочется начать со слов благодарности нашим соперникам, в лице «Клипперс». Это была достойная игра и очень хорошая, напряженная серия. Отдельно в стане противника, безусловно,  стоит отметить Криса Пола, который тащил свою команду к победе изо всех сил.

Теперь немного по последнему матчу и серии в целом. Шестая встреча получилась по своему уникальной: команды набрали 59 персональных замечаний на двоих, сразу пять игроков отметились техническими, а двое из них были вовсе удалены . Вообще, когда я увидел состав судей, а если быть конкретным, то фамилию Кроуфорда – у меня закралось нехорошее предчувствие и, как оказалось, интуиция меня не подвела. В целом же судейство было не однозначным во всей серии, «левые» фолы были, как в одну, так и в другую сторону. Весь матч походил в достаточно высоком темпе, что лично у меня вызывало небольшую тревогу, но «Мемфис» выглядел очень достойно, по сути, играя в удобный противнику баскетбол. У «Клипперс» сегодня выдал лучшую игру в серии Мэт Барнс, который доставил нам немало хлопот, отлично сыграл Крис Пол, который, к слову, был удален в 4 четверти, но повел себя очень достойно и поздравил своих оппонентов с победой. Отмечу так же Гранта Хила, лично мне не понятно, почему Дель Негро «промариновал» его практически всю серию на банке, ведь когда он вышел сегодня в четвертой четверти игра у парусников значительно оживилась. Вообще в тренерской дуэли, на мой взгляд, безоговорочно победил Холлинз, он смог перестроить игру команды после первой, вчистую проигранной игры, а вот его визави так и не смог ничего предложить и вообще каких то интересных тренерских ходов у рулевого «Клипперс» я не увидел. В итоге «Мемфис» победил в матче, а так же в серии со счетом 4-2 и теперь впереди нас ждет «Оклахома», значительно ослабленная потерей Вестбрука.

Эта команда способна на многое и закончить хочется нашим лозунгом 2011 года, ведь он не потерял своей актуальности: «Let’s go Memphis! We believe!»

P.S.: Меня уже опередили и уважамый пользователь "аэрозоль" уже осветил все тут.