1 мин.

ЧМ18. Квалификация

Дания - Черногория

  • Прогноз: ИТБ2 (1)

  • Коэф.: 3,04 (марафон)

  • Начало матча в 21:45

В этом матче я сыграю от аутсайдера, считаю что кэф на Данию переоценен, так как:

  1. Черногория набрала ход, игроки в лучших своих кондициях, что показал прошлый матч с неуступчивым Казахстаном, в той игре гости впервые за очень длительный промежуток времени дали себя разгромить, думаю 5:0 на табло к концовке матча никто не ожидал.

  2. У Черногорцев отличные шансы выйти из группы , они занимают второе место и делят очки с первым - Румынами, у обоих по 4 очка, ближайшие соперники: Поляки и  Датчане, у которых 4 и 3 очка соответственно. Победа в сегодняшнем матче на 50% гарантирует выход из группы, матч является принципиальным.

Польша - Армения

  • Прогноз: Победа с сухим счетом - Польша: Да

  • Коэф.: 1,60 (марафон)

  • Начало матча в 21:45

  1. Домашний матч для поляков, на своем поле они не проигрывают даже немцам, да и вообще последние поражение в оффициальном матче было в 2013 году.

  2. Команда Армении отлично подходит , чтобы сегодня брать три очка, Поляки на две головы выше классом, находятся на 3ем месте, и пока не попадают в зону продвижения на ЧМ, поэтому сегодня они будут сверх мотивированы.

  3. У хозяев сегодня не будет основного напа (Милик), но для него есть достойная замена. У гостей же ситуация куда плачевнее: два лучших бомбардира сборной вне строя (Мовсисян, Мхитарян).

  4. Польша трижды играла дома против Армении, все три раза побеждала с сухим счетом.

На сегодня все, буду рад плюсам и комментариям с вашей стороны!)