Довбня, Смольников, Кожемякин, Роганович, Нетфуллин, (Самсонов, 75), Ле Таллек, Эркинов, Чурич (Каймаков, 66), Савич (Енин, 46), Караев (Турищев, 75),   Коста (Рязанцев, 46)

«Крылья Советов»

Овсянников, Евгеньев, Солдатенков, Бейл, Костанца, Витюгов (Бабкин, 82), Пиняев (Чиркович, 66), Ежов, Коваленко (Соколов,87), Глушенков (Рахманович, 46) Шитов (Якуба, 66)

Голы: Костанца, 34 (0:1), Пиняев, 47 (2:0)

До матча

Команды подошли к старту второго круга Чемпионата в разном настроении: «торпедо» незадолго до матча с «Крыльями» третий раз с начала сезона сменило главного тренера: команду возглавил Андрей Талалаев.

Туром ранее хозяева поля в столичном дерби уступили» «Спартаку», а вот «Крылья», наоборот, прервали серию неудачных  матчей, победив дома «Пари-НН», забив победный мяч в концовке встречи.

Ход матча

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовал венгр Коста, которого с флангов поддерживали Караев и Савич.

Впереди у гостей с первых минут действовали Шитов и Глушенков, которых с флангов поддерживали Ежов и Пиняев.

Как и следовало ожидать, хозяева поля попытались с первых минут пойти вперед, но вместо этого стали фолить, не успевая за игроками команды соперника.

На тринадцатой минуте последовала подача в штрафную Овсянникова, и Савич бил после подачи Эркинова-неточно.

Четыре минуты спустя последовал ответ гостей: Ежов в штрафной соперника отдал мяч Шмтову, удар  которого голкипер хозяев Довбня перевел на угловой.

Еще пять минут спустя на выходе из ворот ошибся уже Овсянников, и только оказавшийся рядом Бейл спасает команду от верного гола после удара Караева

Не забиваешь ты-забьют тебе.

Очередная подача со стандарта в штрафную хозяев неожиданно завершилась взятием ворот  Довбни после несильного удара вернувшегося в строй после травмы защитника Костанцы.

Тридцать  четвертая минута,0:1!

Несколько минут спустя гости могли удвоить счет, но Глушенков убежав к воротам, пробил в защитника.

В перерыве вместо получившего травму в концовке первого тайма Глушенкова, на поле появился Рахманович.

Второй тайм  начался атаками гостей: Бейл длинной передачей нашел в чужой штрафной Ежова, тот скинул мяч под удар  Пиняеву, которому оставалось только не промахнуться. Сорок седьмая минута, 0:2!

Три минуты спустя, Чурич, получив мяч в штрафной обыграл вратаря, но попал в защитника.

А уже в ответной атаке все тот же Пиняев мог оформить «дубль» в этом матче, но Довбня на этот раз оказался на высоте, парировав удар соперника.

На исходе часа игры гости едва не были наказаны за расточительность: Караев в штрафной скинул мяч на Чурича, но Овсянников на месте.

Стремясь усилить атаку, Осинькин, выпускает на поле Чирковича вместо Пиняева.

Увлекшись атакой, гости за десять минут до конца матча едва не пропустили. Овсянников ошибся на выходе при подаче корнера, но мяч после удара Эркинова прошел мимо ворот.

Итог: победа гостей, позволившая «Крыльям» подняться на десятое место в турнирной таблице, «Торпедо» осталось на шестнадцатом.