Куртуа, Одриосола, Марсело, Вальехо, Вальверде, Асенсио, Льоренте (Кроос, 58) Иско, Бензема (Бейл, 46) Винисиус.

ЦСКА

Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Обляков (Кучаев, 89), Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Нисимура, 90) Чалов (Эрнандес, 84)

Голы: Чалов, 37 (0:1), Щенников, 43 (0:2), Сигурдссон, 73

Неожиданно уступив туром ранее чешской «Виктории», армейцы даже в случае победы над «Реалом в последнем матче все равно зависели от результата параллельной встречи в Чехии.

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовали Иско и Бензема.

Впереди у гостей с первых минут действовал Чалов, которого из глубины поддерживали Сигурдссон и Влашич.

Как и следовало ожидать, матч начался атаками хозяев поля но оборона гостей играет четко.

На десятой минуте следует навес в штрафную Акинфеева, но Щенников не позволяет Иско добраться до мяча.

Четыре минуты спустя Асенсио наносит удар по воротам Акинфеева-вратарь на месте.

В середине первого тайма сначала прострел  в штрафную Куртуа в исполнении Облякова прерывает Льоренте.

А уже в ответной атаке сначала Акинфеев «тащит» удар Винисиуса, а добивание Асенсио пришлось в перекладину ворот!

Атаки на ворота гостей следуют одна за другой, но счет в матче открыли именно армейцы.

Чалов, получив мяч, прошел до штрафной и пробил мимо защитника.

Тридцать седьмая минута, 0:1!

Поймав кураж, гости идут вперед, и за две минуты до перерыва отправляют второй мяч.

После удара по воротам в исполнении Фернандеса Куртуа отбил мяч, но первым на добивании оказался Щенников.

Сорок третья минута, 2:0!

В перерыве тренер «Реала» Солари выпускает на поле Бейла вместо Бензема.

Едва начался второй тайм, как гости вновь идут вперед, подав несколько угловых подряд.

На пятьдесят пятой минуте Куртуа парирует очередной удар Влашича.

Солари выпускает на поле  Крооса  вместо Льоренте, но картина игры не меняется.

Тем временем Бейл получает травму, но в итоге остается на поле.

Армейцы продолжают атаковать: Влашич скидывает мяч под удар Сигурдссону, который отправляет третий мяч в сетку ворот хозяев поля.

Семьдесят третья минута, 0:3!

Несмотря на крупную победу, ЦСКА завершил выступление в Еврокубках, так как в параллельном матче чешская «Виктория» неожиданно победила на своем поле «Рому» со счетом 2:1.