2 мин.

Внимание!

Всем привет! Вчера ребята не думали о ставках, ведь в любом деле необходим отдых!

Но сегодня они снова в строю! Линия не простая, но выбрать есть из чего! Ставки готовы и парням не терпится предоставить на ваш суд свои идеи! И так вторая игровая неделя под названием «А где Бабуля?»  стартует прямо сейчас!

Вам пора бы уже привыкнуть, что первым ставки даю я! –Уверенно прошептал Трус.

Панатинаикос – Платаниас ТМ3.5 1.29 500 рублей  2:1 +++++++

В начале этого года, хозяева поля Панатинаикос, никак не может наладить свою игру в атаке! Панатинаикос на своем поле мало пропускает, всего 3 мяча в 7 матчах!  Если не считать кубковый поединок, то в трех матчах чемпионата после зимнего перерыва команда забила 1 мяч! Но стоит отметить, что команда пропустила так же в январе, всего 1  мяч! И какая случайность ,мяч этот забил сегодняшний соперник! Платаниас здорово проводит последние матчи! 2 победы одна из них приходится как раз над Панатинаикосом и ничья с грозным Олимпиакосом. Гости очень мало забивают в гостях, 2 мяча в 7 матчах! ТБ3.5 в матчах Платаниаса в гостях не пробивался! В личных встречах ТБ3.5 пробивался только на поле Платаниаса, а вот в Афинах ни разу! Сегодня будет дождь! Я ставлю на низ! Я уверен!

-----------------------------------------------------------------

Следом ставка Бывалого!

Сенегал – Зимбабве Зимбабве забьет 1.82 500 рублей  2:0 ---------------

Алжир играя против Зимбабве отскочил, нужно ставить памятник Мболи, голкиперу сборной Алжира! В этом матче Зимбабве показал, что атаковать и забивать они умеют! А вот Сенегал не смотря что победил с сухим счетом Тунис в первом матче КАН, чудом оставил свои ворота в неприкосновенности! Оборона проходной двор! Зимбабве один гол точно забьют!

----------------------------------------------------------------

Ставка Балбеса последняя!  Дерзкая!

Реал Сосьедад – Барселона Ф1 (0) 4.40 500 рублей  0:1 ----------------

Да будь она хоть тыщу  раз Барселона с Месси и Суаресом, но в Сан Себастьяне им не победить! Последняя победа каталонского клуба над Сосьедадом  датируется 2007 годом! В чем секрет? Я думаю потому что они Баски помогают друг другу! Сначала Атлетик Бильбао, теперь Реал Сосьедад! Хотите ставьте на Барсу, а я выбираю хозяев! 

Пожелайте ребятам удачи! А вы согласны со ставками?