4 мин.

Глава 3. После ссоры в Париже

Всем привет! Ну вот и первое разочарование, случилось это уже на второй ставке. И больше даже расстроило то, что Монако проиграл в чистую, никаких шансов на успех 0:3, абсолютно лажовый прогноз! Не смотря на проигрыш ставки, приятную радость принесла ничья Спартака против Ливерпуля, не являюсь болельщиком красно-белых, но за наши клубы в ЛЧ непременно переживаю и болею всем сердцем! Ничья скорее случайная, но игроки видно очень старались и как я говорил, что только полная самоотдача приносит результат в Лиге Чемпионов. Поздравляем Спартак и ждем что-нибудь подобного от ЦСКА, у армейцев задача немного по сложнее сегодня, но я уверен парни справятся!

Статистика +1=0-1   +100 рублей

Вот что значит играть на коэффициенты выше 2-ки, один плюс один минус, а выигрыш остался)) не густо, но и не пусто!

Едем дальше и на очереди второй игровой день в Лиге Чемпионов, предлагаю вашему вниманию ставку на матч ПСЖ – Бавария!

Игру ПСЖ можно разделить на две составляющие, до скандала с пробитием пенальти и после него. До ссоры Неймара и Кавани ПСЖ играл крайне результативно, трио Мбаппе Кавани Неймар обещал стать потенциально очень мощной силой в атаке французского клуба на долгие годы. Парижане громили всех на своем пути, даже успели разнести Селтик в Глазго со счетом 0:5. Но вот без году неделя в команде Неймар с Дани Алвесом, решили унизить зачем-то Кавани(старожилу) прямо на поле в матче с Лионом! Отдадим должное уругвайцу, вышел он из неприятной ситуации с достоинством и вынудил своей несгибаемой позицией, Неймара извинится за случившееся. Но осадок уверен остался у игроков. В следующем туре ПСЖ уже после скандала, приехал в гости к Монпелье и сенсационно сыграл в ничью 0:0. Неймар в том матче участия не принимал! Рано конечно говорить о кризисе, но первый звоночек прозвенел.

У президента парижского клуба Аль-Хелаифи есть цель и эта цель победа в Лиге Чемпионов! Если в начале сезона можно было с осторожностью говорить, что ПСЖ реально взять кубок, то сейчас есть огромные сомнения, думаю сегодняшняя встреча и ответит на все вопросы о потенциале команды и ее реальной силе. А экзаменатор у ПСЖ сегодня супер клуб из Мюнхена Бавария, один из самых сильных и грозных клубов Европы!

О том, что Бавария не так сильна в этом сезоне стали трубить после поражения от Хоффенхайма. Источники говорят о том, что для Анчелотти это последний сезон, смену итальянцу уже нашли и это Юлиан Нагельсманн. Как раз главный тренер Хоффенхайма, который Баварию и победил. Но Бавария не была бы сама собой если бы не восстановила свой статус. Разгромили по очереди Андерлехт, Майнц и Шальке. Но в последнем туре умудрились сыграть в ничью с Вольфсбургом, ведя в счете 2:0, итог 2:2! В том матче не уверенно провел игру вратарь Свен Ульрайх, после травмы Нойера именно он стал основным вратарем! Вот и образовалась слабая позиция в практически идеальном составе Баварии. Были разговоры так же, что клуб хочет покинуть Левандовски, который дал откровенное интервью! Но поляк не дает усомниться в своей проф пригодности и забивает почти в каждом матче!

Если выбирать слепо ставку и не углубляться в расстановку сил и прочее, то я выбрал бы успех Баварии в этой встрече. Я думаю если остановить прохожего и спросить кто победит ПСЖ или Бавария, то ответ будет Бавария! Так вот удивительно почему фаворитом в этой паре букмекеры выбрали ПСЖ? Думаю, связано это с последними трансферами и вообще шумихой вокруг столичного клуба. ПСЖ не сильнее немецкого клуба, а скорее слабее. Примеров того, что покупка супер звезд не дает мгновенный результат достаточно. Не стоит забывать, что Бавария всегда играет на победу и если нужно победить, то Бавария, это как правило делает. Такой менталитет у немецкого клуба и всех тех, кто там играет и туда переходит. В таких матчах я делаю ставку на стабильность и уверенность, это есть у немцев. И этого нет у ПСЖ, да он силен по именам, но истерика и поведение латиноамериканских игроков не дают уверенности что парижане победят сегодня. Я верю, что Бавария приехала набирать очки и приложит все усилия чтобы это сделать Х2 за 1.83 на Баварию увидишь не часто!

Ставка: ПСЖ – Бавария Х2 1.83